Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+21°
Boom metrics
Общество3 октября 2014 8:00

Бывшая жена Александра Кержакова не сможет воспитывать сына

Петербургский суд встал на сторону футболиста [видео]
Источник:kp.ru
Кержаков выиграл суд у бывшей гражданской супруги. Фото: РИА Новости

Кержаков выиграл суд у бывшей гражданской супруги. Фото: РИА Новости

Воспитывать годовалого Игорька будет папа. Калининский районный суд Петербурга встал на сторону футболиста Александра Кержакова. Мама, бывшая гражданская супруга игрока "Зенита" Екатерина Сафронова ограничена в родительских правах.

На решающее заседание ни футболист, ни его бывшая возлюбленная не приехали.

- Сегодня Калининский суд удовлетворил иск Кержакова в полном объеме! - заявила "КП" пиар-директор футболиста Елена Болотова. - Вчера адвокат Сафроновой Евгения Семчукова наконец-то ознакомилась с экспертизой. Но в суд не явилась, сославшись на болезнь. Сафронова с Добровинским, видимо, тоже подхватили этот вирус! Спасибо всем, кто в нас верил и поддерживал!

Судебные тяжбы в некогда счастливой семье тянутся уже с мая. Тогда суд определил, что сын будет жить с Кержаковым, а не с матерью. На этом форвард не остановился. В суде он стал добиваться, чтобы Сафроновой запретили воспитывать малыша. Свое требование обосновал тем, что бывшая супруга является наркоманкой и не может заниматься с ребенком.

Сторона Сафроновой эти обвинения отвергала. Несколько месяцев шла борьба характеристиками и медицинскими справками. Женщина предъявляла документы, что в последние шесть месяцев никаких психотропных веществ она не употребляла.

Но в итоге экспертиза подтвердила правильность заявлений Александра Кержакова.

У Екатерины Сафроновой есть месяц, чтобы обжаловать решение суда.

НА ЗАМЕТКУ

Екатерина Сафронова – бывшая жена хоккеиста Кирилла Сафронова – ответила на ухаживания Александра Кержакова в 2012 году. Несмотря на то, что пара выглядела запредельно счастливой и влюбленной друг в друга, до ЗАГСа дело так и не дошло. В апреле 2013 года Екатерина родила Александру сына Игоря. Но вскоре отношения дали трещину и пара разошлась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кержаков судится с бывшей женой из-за сына

В некогда счастливой семье бушуют бразильские страсти. Калининский райсуд Санкт-Петербурга начал рассмотрение иска футболиста "Зенита" против бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой. После майского суда, когда было определено, что годовалый сын Кержакова будет жить с ним, а не с матерью, это сообщение громыхнуло, как гром среди ясного небо (читать далее…)

Суд отправил гражданскую жену Кержакова на экспертизу к наркологу

Калининский суд Санкт-Петербурга в очередной раз пытался разобраться в сложных отношениях известного футболиста и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой. Нападающий «Зенита» просит запретить экс-супруге воспитывать их общего малыша. Он подозревает ее в употреблении наркотиков. Мама, понятное дело, против, и категорически опровергает обвинения (читать далее…)

Кержаков в шоке от видео с участием бывшей жены

Драма в личной жизни известного футболиста Александра Кержакова сейчас у всех на устах. Напомним, несколько месяцев назад спортсмен расстался со своей гражданской супругой и матерью своего годовалого сына Игоря Екатериной Сафроновой. После разрыва с Сафроновой Кержаков решил один воспитывать сына. Футболист подал заявление в суд, требуя ограничить мать своего ребенка в родительских правах (читайте далее…)

Адвокат: «Если в кампании против Кержакова будет использована клевета, мы будем жестко реагировать!»

- Судебный процесс по исковому заявлению об ограничении Сафроновой в родительских правах в отношении несовершеннолетнего сына носит закрытый характер, поэтому Александр Кержаков не дает никаких публичных комментариев, - сказал «КП» адвокат спортсмена Игорь Запольский (читайте далее)