Премия Рунета-2020
Крым
+22°
Boom metrics
Общество9 марта 2015 5:44

"Комсомолка" вместе с мужчинами поздравила прекрасную половину человечества с 8 марта

Дети рассказали мамам и бабушкам стихи, а представители сильного пола подарили женщинам цветы и подарки
В Международный женский день "Комсомолка" устроила для прекрасной половины концерт

В Международный женский день "Комсомолка" устроила для прекрасной половины концерт

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

"Комсомолка" вместе с мужчинами поздравила представительниц прекрасной половины с Международным женским днем. В Симферополе в Торговый Центр «Южная галерея» был полон улыбок, цветов и воздушных шаров. Дети своими руками мастерили мамам и бабушкам поздравительные открытки, парни и мужья водили своих женщин по магазинам в поисках подарков.

Ближе к обеду посетители Центра стянулись в одном месте - возле концертной площадки. Детские коллективы Симферополя поздравили женщин танцевальными композициями, музыкант - игрой на саксофоне, а бармены угостили коктейлем. Кстати, приготовили они его прям на глазах у всех, при этом ловко жонглируя бутылками.

Были, конечно, и конкурсы. За правильные ответы на загадки, лучшее исполнение стихотворений и песен, интересные рассказы влюбленных о их знакомстве симферопольцы получили маленькие сюрпризы. К примеру, пригласительные билеты в Алуштинский аквариум, на выставку "Крым в миниатюре", конфеты, а также бесплатную подписку на газету "Комсомольская правда". В то же время возле сцены можно было продегустировать пельмени, блинчики и слоечки от компании "Лидер", а также крекеры с майонезом и кетчупом "Махеев".