Премия Рунета-2020
Крым
+22°
Boom metrics
Общество2 июня 2015 7:45

«Комсомолка» отпраздновала свое 90-летие

На праздник пришли крымские чиновники, предприниматели, друзья и читатели нашего издания
"Комсомолка" отметила свой день рождения с друзьями

"Комсомолка" отметила свой день рождения с друзьями

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

90 лет! Юбилей газеты «Комсомольская правда»! Эту дату мы хотели отметить не банкетом, собравшись только своим кругом, а с нашими читателями, друзьями, спикерами о которых мы ежедневно пишем и нашими партнерами.

23 мая в центре Симферополя, на улице Горького прошел отрясающий праздник, во время которого «Комсомолка» получала поздравления, пожелания и просто теплые слова. И он не был бы таким замечательным, если бы не участие наших единомышленников, партнеров и творческих коллективов. Каждый внес свою частичку в этот значимый для нас день.

А чтобы атмосфера и, правда была красочной и праздничной коллектив «Комсомолки» украсил центральную улицу шариками, установил баннеры с уникальными фотографиями, где показаны моменты нашей журналисткой деятельности, те важные события, которые волновали многих крымчан и памятные для всех даты.

Утро началось с виртуозных выступлений ансамбля танца «Альтер-Эго». Ребята во всевозможных костюмах показывали свои танцевальные номера под аплодисменты зрителей. Смотришь на этих малышей и диву даешься, как эти юные звездочки зажигают на сцене. Морские черепашки, павлины, джазовая дива – в каких только костюмах не выступали ребята!

Детей развлекали самые яркие и веселые фиксики из студии детского праздника "Поле чудес". "Поле чудес".

Восторг у зрителей вызвало также выступление ассоциации тайского бокса. Спортсмены показали настоящий мастер-класс на сцене своим боевым искусством.

А чтобы освежиться после потрясающих выступлений наш партнер «Сочная долина» угощал всех натуральным соком.

http://www.kp.ru/f/4/image/84/71/877184.jpg

http://www.kp.ru/f/4/image/84/71/877184.jpg

Со своим поздравительным словом выступили : председатель комитета по информационной политике, массовым коммуникациям и связи Государственного совета РК Сергей Шувайников, депутат Госсовета РК Анатолий Жилин, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев и замглавы Минкурортов Крыма Ольга Бурова.

- «Комсомолке» 90 лет! Но газета по-прежнему молодая! – в один голос говорили чиновники. Пожелав при этом увеличения тиража в разы и креативной подачи материалов в стиле «Комсомольской правды».

Подсластить нам жизнь решили ополчение Крыма, преподнеся шоколадный торт, и российский оператор связи «Миранда-медиа», удивив огромным тортом, сделанным в виде нашей газеты.

Один из сладких подарков

Один из сладких подарков

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Также "Миранда-Медиа", являются друзьями и партнерами газеты

Федерация парусного спорта РК подарила билет на фестиваль EXTREME Крым-2015,

который будет проходить с 1 по 9 августа на Тарханкуте в поселке Оленевка, а серф-кайт-станция "Дуит" (Sufr-Kite-Club "Doit") показала оборудование для винсерфинга.

А пока коллектив «Комсомолки» получал поздравления, жители и гости Симферополя могли воспользоваться услугой нашего партнера – лечебно-диагностического центра «Праймер» и пройти бесплатные анализы.

http://www.kp.ru/f/4/image/57/30/953057.jpg

http://www.kp.ru/f/4/image/57/30/953057.jpg

А также сделать роскошную прическу и макияж от специалистов студии красоты "Аквамарин".

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/08/30/953008.jpg

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/08/30/953008.jpg

Пока дети рисовали на асфальте, участвуя в конкурсе рисунков, их родители с интересом рассматривали детские товары, которые предоставила директор сети магазинов «Товары для детей» Наталья Кулиш.

А пополнить организм витаминами, отведав свежие овощи, предлагала «Крымтеплица».

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/74/29/952974.jpg

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/74/29/952974.jpg

Конкурсы, настольные игры, турнир по шахматам – чего только не было в этот праздничный день.

Крымчане сразились с настоящими чемпионами

Крымчане сразились с настоящими чемпионами

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Но самый неожиданный подарок сделал «Комсомолке» директор сафари-парка «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков, подарив…львенка!

- Конечно, содержать в редакции вы его не сможете, ему лучше будет в «Тайгане»! – шутил со сцены Олег Алексеевич. – Но знайте, что теперь у вас есть свой лев! На вольере мы специально повесим табличку- лев «Комсомольской правды», за вами осталось только придумать ему имя!

День пролетел незаметно, когда столько поздравлений, столько признаний и искренних слов. Коллектив «Комсомольской правды» благодарит всех, кто провел наш юбилей с нами, кто присоединился, отложив свои дела, и сказал свои пожелания от чистого сердца.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Утро началось с подарка - народное ополчение подарило тортик.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Поддержать "Комсомолку" пришли и партнеры.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Детки рисовали на асфальте, а за это получили раскраски.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Перед гостями "КП" выступили спортсмены.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

В этот день без подарка не остались даже молодожены, которые случайно проходили нашу площадку. "КП" вручило маленький сюрприз на память.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

С днем рождения "Комсомолку" поздравили танцевальные коллективы Симферополя.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Маленький шахматист с легкостью победил даже директора "Комсомольской правды" в Крыму.