Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Туризм10 июля 2015 11:00

Средиземноморская лазурь в тени соснового леса

Безмятежный отдых на лоне природы и высочайший уровень сервиса, настоящие райские каникула для тела и души - все это предлагает своим гостям новый отель на Средиземноморском побережье Турции Titanic Deluxe Belek
Источник:kp.ru
Отель удивительно гармонирует с окружающим пейзажем.

Отель удивительно гармонирует с окружающим пейзажем.

Мы побывали в Турции по приглашению нашего медиа-партнера Global Connection, и в первую очередь мы остановились в Анталье, в одном из лучших отелей Турции Titanic Deluxe Belek. Этот отель принадлежит к сети отелей Titanic, известных не только в Турции, но и в Европе. Здесь, в Белеке, лазурные воды ласкового Средиземного моря, прохладная зелень сосновых лесов и мерное течение горной реки составляют восхитительный ландшафт, как нельзя более подходящий для полноценного отдыха.

Отель Titanic Deluxe Belek был открыт в 2013 году. Он работает круглый год и ежегодно принимает огромное количество туристов из России. Большинство гостей отеля - россияне, и именно на них рассчитаны многие мероприятия и развлекательная программа отеля. По словам менеджера отеля, многие гости из России, остановившись в отеле впервые, были настолько восхищены качеством обслуживания и размещения, что в следующем сезоне снова предпочли Titanic Deluxe Belek другим турецким курортам.

Почему же россияне предпочитают именно этот отель? Разумеется, большое значение имеет то, что основная часть персонала владеет русским языком. Однако не за этим едут сюда российские отпускники, а за невероятным сочетанием первозданной чистоты пляжей и восхитительной красоты сосновых лесов с высочайшим качеством размещения и обслуживания. Архитектура отеля отличается удивительной гармонией с окружающим пейзажем, а дизайн интерьеров и номеров поражает изысканным шиком. Вместе с тем в отеле чрезвычайно уютно, а атмосфера располагает к безмятежному отдыху.

Лучшие повара готовят здесь изысканные блюда разных стран мира.

Лучшие повара готовят здесь изысканные блюда разных стран мира.

Купаться здесь можно не только в чистейших водах Средиземного моря, благо собственный пляж отеля тянется на целый километр, но и в одном из девяти бассейнов, семь из которых - открытые. Любителям водных развлечений понравится аквапарк с самыми разными горками, а для тех, кто любит понежиться в сауне или расслабиться под руками профессионального массажиста, работает спа-салон Be Fine SPA.

Всего в отеле 600 номеров, площадь каждого составляет от 34 до 82 квадратных метров. Если вы предпочитаете привилегированный отдых, здесь вы можете выбрать одну из 17 шикарных вилл классов "дизайн", "менеджер", "супериор" и "президент".

В отеле все продумано до мелочей.

В отеле все продумано до мелочей.

Незабываемый отдых для детей

В отеле Titanic Deluxe Belek детский отдых продуман до мелочей. Маленьких гостей отеля ждут сказочные аквапарки, специальные игровые салоны, где все сделано из высококачественного натурального дерева, залы для гимнастики и балета, детский клуб, где есть все необходимое для детского развития, а также специальные развлекательные программы для детей. Поэтому, если вы едете на отдых с детьми, лучшего места, чем Titanic Deluxe Belek вам просто не найти.

Лучшие блюда со всего мира

Помимо "шведского стола" утром, днем и вечером в основном ресторане отеля, Titanic Deluxe Belek также предлагает рестораны, в меню которых вы найдете изысканные блюда различных стран мира, приготовленные руками лучших поваров. Особенно широко в ресторанах отеля представлены турецкая и итальянская кухни, ну а от изобилия морепродуктов разбегаются глаза. Кроме того, гостям отеля придется по вкусу утонченная атмосфера ресторана The Beef Grill Club, где подают изысканные блюда в сопровождении специально подобранных вин из лучших виноделен мира.

Качество обслуживание и размещение оставляет незабываемые впечатления.

Качество обслуживание и размещение оставляет незабываемые впечатления.

Праздник каждый день

В отеле Titanic Deluxe Belek веселье не прекращается ни днем, ни ночью. После дневных спортивных и развлекательных мероприятий вас ждут вечерние шоу, концерты, различные тематические вечеринки и романтические прогулки. В отеле можно заниматься йогой, танцами, аэробикой, различными водными видами спорта - и все это при поддержке профессиональных инструкторов. Также в отеле организуются турниры по пляжному волейболу. Для детей программа столь же насыщена, и в детском клубе проводятся различные развлекательные и развивающие мероприятия. На всех развлекательных программах отеля заняты русскоговорящие аниматоры.

На большой концертной площадке Riverside Show Center, вмещающей до 800 человек, организуют различные шоу и концерты. Причем здесь выступают не только местные звезды, но и знаменитости мирового масштаба. Ну а веселые вечеринки, где модные диджеи выбирают лучшую музыку, помогут вам забыть обо всех проблемах и окунуться с головой в мир веселья и беззаботного отдыха.