Премия Рунета-2020
Крым
+27°
Boom metrics
Общество18 сентября 2015 10:40

Праздник новоселья в жилом доме «Западный»

Ключи от новых квартир получили 160 семей
Источник:kp.ru
В жилом доме «Западный», как и во всех жилых комплексах Владограда имеется всё для комфортного проживания

В жилом доме «Западный», как и во всех жилых комплексах Владограда имеется всё для комфортного проживания

Группа компаний «Владоград» подтвердила свой статус «Надежный крымский застройщик», передав жильцам новый жилой дом «Западный» по улице 1-ой конной армии в Симферополе. ключи от новых квартир на празднике новоселья получили 160 семей.

Степура Анастасия, Начальник службы продаж ГК «Владоград»:

«Начали этот дом строить в 2013 году и вот сегодня это большая, красивая новостройка с придомовой территорией, детской площадкой. Мы все предусмотрели и постарались сделать так, чтобы жильцам было комфортно жить в этом доме».

В жилом доме «Западный», как и во всех жилых комплексах Владограда имеется всё для комфортного проживания - обустроены детские площадки, паркинг, зеленая зона для отдыха. Наряду с обычными гражданами новоселами «Западного» стали и военнослужащие Федеральной Службы Безопасности - новострой стал частью государственной программы.

Праздник новоселья

Праздник новоселья

Балабанов Сергей, Замначальника УФСБ по РК и Севастополю:

«Приобретение жилья для нужд военнослужащих ФСБ является частью выполнения государственного оборонного заказа по обеспечению военнослужащих жильем. И в первую очередь служебным жильём, потому что военнослужащие - это люди, которые перемещаются в ходе прохождения службы, так уж устроена наша жизнь. И сами понимаете, что жилье - это основа жизни для каждого военнослужащего, это очень значимый вопрос. Поэтому государство выделяет этому очень много внимания, постоянно держит этот вопрос на контроле. Мы очень благодарны тем компаниям, которые сотрудничают с федеральными органами власти в реализации этого проекта. Это только первая очередь, государственные контракт с группой кампаний «Владоград» предусматривает обеспечение жильём в три этапа».

Михайлов Владимир Петрович, Генеральный директор ГК «Владоград»:

«…Согласно нашего государственного контракта между ФСБ России и Группой компаний Владоград для службы безопасности мы в этом доме передаем 42 квартиры. Этот дом был построен в кратчайшие сроки. Это только первая часть нашего контракта, мы еще должны передать до 1 ноября 70 квартир…»

Генеральный директор ГК «Владоград»

Генеральный директор ГК «Владоград»

Группа компаний Владоград желает счастья, тепла и уюта в новых квартирах всем жильцам Жилого дома Западный!