
В конце октября в крымской столице автолюбители начали находить свои машины совсем не в том виде, в котором они их оставляли на стоянке, уходя по делам. Только за три дня кто-то буквально превратил в пепел шесть машин.
Так 27 и 28 октября на улице Троллейбусной сгорело два автомобиля. А на следующий день, 29 октября, злоумышленники уничтожили сразу четыре авто.
- Вчера, 29 октября, мы зафиксировали возгорание транспортных средств в переулке Розовый, на улице Титова, по проспекту Победы, а также на улице Фрунзе, - отметила начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Ольга Кондрошова. – Имеем мы дело с поджогами или нет - скажут эксперты.
А пока правоохранительные органы проводят проверку по фактам возгорания.




"Комсомолка" продолжает следить за этой ситуацией.