Премия Рунета-2020
Крым
+20°
Boom metrics
Общество27 мая 2016 11:00

Крымчане болели за наших хоккеистов на Чемпионате мира вместе с «Блик-Авто»

Официальный дилер марки ŠKODA организовал тематические просмотры матчей в спорт-баре «Кружка» в Симферополе.
"Хоккей с "Блик-Авто""

"Хоккей с "Блик-Авто""

«ШАЙБУ!

С таким азартом, как в этом году жители и гости крымской столицы за сборную России по хоккею, пожалуй, не болели еще никогда! Официальный дилер марки ŠKODA в честь Чемпионата мира устроил тематические просмотры матчей. В Симферополе точкой сбора группы поддержки стал уютный спорт-бар «Кружка», где захватывающие ледовые сражения транслировали на огромных экранах.

"Хоккей с "Блик-Авто""

"Хоккей с "Блик-Авто""

- С 19 по 22 мая все болельщики, записавшиеся на тест-драв в нашем салоне, получали атрибуты настоящих болельщиков - палки-стучалки, шлемы, значки, шарфы, - говорит менеджер по маркетингу ООО «Блик авто» Евгения Качина. – А в «Кружке» для поклонников этого вида спорта организовали фуршет, фотозону и развлекательную программу.

"Хоккей с "Блик-Авто""

"Хоккей с "Блик-Авто""

В спорт-баре каждый мог почувствовать себя настоящим спортсменом, гоняющим с клюшкой, сфотографировавшись в реалистичном банере. А еще многие делали селфи талисманом Чемпионата – собакой породы лайка, одетой в хоккейную форму.

"Хоккей с "Блик-Авто""

"Хоккей с "Блик-Авто""

Все гости активно участвовали в викторинах и конкурсах - отвечали на вопросы, касающиеся истории российского и мирового хоккея, о звездных спортсменах, тренерах, самых знаменитых победах и разгромных поражениях, а за свои знания получали призы от официального дилера ŠKODA. Да и сами выходили на лед! Правда, виртуально, участвуя в соревнованиях на приставке Х-box. В основном болельщики выбирали для сражения команды, которые в день Чемпионата выступали в реале.

"Хоккей с "Блик-Авто""

"Хоккей с "Блик-Авто""

КОМПЛЕКТАЦИЯ HOCKEY EDITION В ПОДАРОК

Кстати, тест-драйв среди хоккейных болельщиков продолжается! Каждый рабочий день с 15.00 до 17.00 любой желающий может проехаться за рулем одной из четырех моделей комфортабельных ŠKODA (Rapid, Yeti, Octavia, Superв). Для этого на официальном сайте «Блик авто» (blik-auto.ru) нужно просто оставить заявку с указанием удобного для вас дня и времени. В течение суток с вами свяжутся представители салона и подтвердят встречу.

"Хоккей с "Блик-Авто""

"Хоккей с "Блик-Авто""

Еще одно привлекательное предложение компании – подарочная комплектация Hockey Edition для модели ŠKODA Octavia. Владелец новенького авто совершенно бесплатно получит литые диски, задние светодиодные фонари, тонировку SunSet, наклейки и накладки на пороги. Дизайн марки на высшем уровне: передние сиденья в салоне - с новой обивкой, многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио, кожаный рычаг стояночного тормоза и рычаг КПП со вставкой из кожи, передний подлокотник Jumbo Box, центральный подлокотник сзади – все продумано, удобно, стильно и современно.

Кстати, пользуется спросом и платная комплектация Hockey Edition для модели Rapid и Yeti которая помимо перечисленных включает и другие приятные бонусы. По словам сотрудников автосалона покупателей привлекает приемлемая цена.

Где пройти тест-драйв и купить авто

Симферополь ул. Киевская, д. 165-Б.

Телефоны:+7 (3652) 54-34-44, СТО: +7 (3652) 54-34-45, Отдел продаж: +7 (978) 815-44-77, Отдел сервиса: +7 (978) 815-44-55.

http://blik-auto.ru