Премия Рунета-2020
Крым
+20°
Boom metrics
Спорт18 июля 2016 13:11

Легенды «Спартака» сыграют с ветеранами крымских футбольных клубов

Игру запланировали на 31 июля
.

.

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Звезды московского футбольного клуба «Спартак» приедут в Крым, чтобы сразиться с ветеранами симферопольской «Таврии» и «Севастополя».

- Многие из ветеранов «Спартака» мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта СССР, призеры Олимпиады-1980, члены сборной СССР, - рассказали «Комсомольской правде - Крым» в Крымском футбольном союзе (КФС). – Болельщикам должна запомниться эта игра.

Планируется, что «спартаковцы» выпустят на поле Олега Романцева, Сергея Шавло, Юрия Гаврилова, Вагиза Хидиятуллина, Бориса Позднякова, Сергея Юрана, Валерия Шмарова, Рамиза Мамедова, Олега Кужлева, Эдуарда Мора, Андрея Пятницкого, Андрея Сметанина, Валерия Кечинова, Виктора Самохина, Геннадия Морозова, Дмитрия Хлистова, а на ворота встанет Руслан Нигматуллин.

- Список крымской команды уже тоже есть, - рассказал «КП - Крым» директор автономной некоммерческой организации «Ветераны футбола Крыма и Севастополя» Валерий Петров. – Это будет сборная. Так вышло, что в свою время многие футболисты играли то за «Таврию», то за «Севастополь».

КОНКРЕТНО

Где пройдет игра? «СКС - Арена» (Севастополь);

Когда пройдет игра? 31 июля в 18.30.