Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
Общество12 декабря 2016 17:10

Поклонская о своем супруге: Он мой бывший коллега!

Также депутат Госдумы РФ рассказала о судьбе хора "Маленькие прокуроры" и о наличии личной охраны
Наталья Владимировна пришла на радио "Комсомольская правда".

Наталья Владимировна пришла на радио "Комсомольская правда".

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

В эфире радио "Комсомольская правда" депутат Госдумы РФ ответила на вопросы корреспондента "КП - Крым".

- Наталья Владимировна, Вы уехали в Москву. А что теперь с Вашими подопечными - хором "Маленькие прокуроры"?

- Прокуратура Республики Крым - это моя большая семья. Я очень люблю всех своих коллег. Я очень благодарна им за то, что имела честь с ними работать. Они большие молодцы, настоящие офицеры. Группа "Маленькие прокуроры" это наши дети, наших сотрудников. В том числе моя дочь Настя состояла в группе. Пели песни патриотические. Как ни странно, вчера-позавчера вечером Настя сидела и пела репертуар "Маленьких прокуроров" - песню "Катюша". Я надеюсь и уверена, что нынешнее руководство прокуратуры поддерживает данную группу. И на день прокуратуры, 13 января, "Маленькие прокуроры" снова выйдут на сцену, Я буду иметь возможность увидеть их, порадоваться. Это очень хорошее дело. Наши дети с большим вдохновением одевали эту маленькую форму с погонами. Я желаю, что бы она и дальше существовала.

- В Крыму на Вашу жизнь и здоровье несколько раз покушались. Вы были вынуждены ходить везди с личной охраной. Вы и сейчас под охраной?

- Вот моя охрана уже смотрит и говорит, что не надо ничего рассказывать. Поэтому я упущу этот вопрос.

- Сделайте "Комсомолке" новогодний подарок. Расскажите хоть немного о своем муже, ведь о нем до сих пор ничего не известно. В Госдуме много богатых женихов...

- От богатых думских женихов я предложений не получала. А по поводу мужа... Я сейчас представляю, как он сидит, слушает эфир, переживает, что же я скажу. На самом деле у меня есть семья, я уже говорила об этом. У меня есть муж, любимая дочь. Девушки, богатые думские женихи свободны! Мой супруг - бывший мой коллега. Кем работает В настоящее времяв не могу сказать, потому что это будет не совсем правильно по отношению к мужу и службе.