Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-4°
Boom metrics
Происшествия19 января 2017 18:00

В Екатеринбурге 15-летнюю дочь депутата нашли на сайте секс-услуг

Фотографии ученицы элитной гимназии сопровождаются расценками на интим
Школьница снялась в откровенной фотосессии Фото: сайт интим-услуг

Школьница снялась в откровенной фотосессии Фото: сайт интим-услуг

Интимные фотографии с разных ракурсов и в самых откровенных позах. Рядом - расценки на самые извращенные сексуальные услуги. В графе о себе: возраст - 22 года, рост, вес и другие параметры. Такая анкета была размещена на уральском сайте интим-услуг. Подобных объявлений на портале сотни. Но именно это привлекло внимание следователей. Ведь на фотографиях изображена 15-летняя девочка. Дочь местного депутата и ученица элитной гимназии.

- Эта история осталось бы неизвестный, если бы не один человек, который прислал директору гимназии ссылку на эту анкету, - рассказал "КП-Екатеринбург" источник в следствии. - Директор был сначала крайне удивлен такому письму. Но еще больше руководитель гимназии опешил, когда открыл сайт. Прямо на него с фотографии анкеты ночной бабочки смотрела его 15-летняя ученица.

Директор гимназии сразу же передал всю информацию силовикам. Все учителя были в шоке. Ведь Алена (имя изменено - прим.ред.) - дочь известного городского депутата. Родители девочки культурные и образованные люди. Да и сама ученица никогда не отличалась бурным поведением.

- Мы уже допросили родителей девочки, - продолжают в силовых структурах. - Они были в шоке, когда увидели свою дочь на этих фотографиях.

Все аспекты скандала сейчас изучают следователи. Во всяком случае сама школьница заявила на допросе, что ей в социальных сетях предложили сняться в откровенной фотосессии за деньги. И она согласилась.