Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Происшествия23 января 2017 14:15

В Португалии трагически погиб, сорвавшись со скалы, ставропольский бизнесмен

ЧП произошло во время его прогулки с женой [фото с места ЧП]
Олег Сысоев жил в Португалии с 2009 года. Фото: Ok.ru

Олег Сысоев жил в Португалии с 2009 года. Фото: Ok.ru

В Португалии трагически погиб россиянин, 51-летний уроженец Ставрополья Олег Сысоев. ЧП произошло у скалистого пляжа Пенеко недалеко от города Албуфейра. О гибели россиянина сообщило португальское издание Diario de Noticias.

- Мужчина, гражданин России, около 8 часов вечера 18 января прогуливался с женой и упал со двадцатиметровой скалы на пути к вершине Пенеко, откуда пара хотела насладиться прекрасными видами, - уточнило издание. - Мужчина взобрался на каменное ограждение, не удержал равновесие и рухнул вниз. Когда спасатели прибыли на место происшествия, россиянин был уже мертв. Сейчас полиция выясняет точные причины несчастного случая.

Тело Олега Сысоева отвезли в больницу, после чего передали родственникам. Русская община в Албуфейра в данный момент готовится к похоронам погибшего. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" представители местной российской диаспоры, панихида по погибшему пройдет утром в среду 25 января.

Как также говорят друзья погибшего, в Португалии Олег Сысоев, уроженец поселка Белореченский возле Кисловодска, жил с 2009 года. В этой стране у него с супругой Натальей был небольшой строительный бизнес, однако в последнее время дела у предпринимателя шли неважно. У погибшего остались маленькие дети: сын и дочь.

Место, где произошло ЧП. Фото: http://www.dn.pt/

Место, где произошло ЧП. Фото: http://www.dn.pt/

Город Албуфейра, где произошло ЧП, находится на самом юге Португалии

Город Албуфейра, где произошло ЧП, находится на самом юге Португалии