Премия Рунета-2020
Крым
+24°
Boom metrics
Недвижимость17 февраля 2017 9:55

Купил! Заехал и живи!

Компания "Консоль-Строй" представляет эксклюзивный проект - квартиры с отделкой
Источник:kp.ru
Приобретение новой квартиры - огромная радость для человека и его семьи

Приобретение новой квартиры - огромная радость для человека и его семьи

Приобретение новой квартиры - огромная радость для человека и его семьи. Каждому хочется побыстрее перебраться сюда и в торжественной обстановке отметить новоселье в кругу родных и друзей. Компания "Консоль-Строй" представляет такую возможность.

С первых дней во всех окнах огни

В прошлом году она обнародовала свой эксклюзивный проект - квартир с отделкой. И приступила к его реализации первоначально на двух стройплощадках - на улицах Никанорова и Авиационной в Симферополе. Сейчас ведется монтаж будущих девятиэтажек. Вводиться в эксплуатацию они будут с таким расчетом, чтобы владельцы квартир могли вселятся в них без лишних хлопот и раздумий о предварительном ремонте и жить в комфорте и уюте.

Финский дом на ул. Авиационная

Финский дом на ул. Авиационная

Финский дом на ул. Никанорова

Финский дом на ул. Никанорова

При таком подходе снижаются затраты на отделочные материалы. Покупаются они компанией не в торговой сети, а непосредственно у самих товаропроизводителей, качеством выше, а по цене ниже розничной.

Вполне закономерно, что именно "Консоль-Строй" выступила в Крыму инициатором ввода в эксплуатацию не единичных, а массовых квартир в отделке, целыми домами. Она является единственной на нашем полуострове строительной организацией, которая располагает производственной базой европейского уровня, необходимой для реализации подобных проектов. В том числе домостроительным комбинатом в Севастополе, оснащенным новейшим оборудованием немецкого и голландского производства и использующим финские технологии домостроения. Он поставляет на возводимые объекты стеновые панели, межкомнатные перегородки, плиты перекрытий и другие железобетонный изделия с идеально ровными поверхностями. Обеспечивается строгое соблюдение технологической дисциплины.

Высокий уровень развития и позволяет компании реализовывать свой новаторский проект, передавать пайщикам квартиры, не требующие ремонта, за исключением поклейки обоев. Пайщикам предоставлена возможность выбирать их по своему усмотрению.

Один из будущих жильцов дома на ул. Никанорова Николай Г. так отозвался о преимуществах приобретения квартиры в отделке:

- Экономятся силы, потому что отпадает необходимость в ремонтных работах. Никаких хлопот, трат времени и нервов.

Возможность быстрого заселения. Это особенно важно, если люди продали старое жилье перед покупкой нового.

Тишина и чистота в доме. Ведь не отдельные, а все квартиры в доме сдаются в готовом виде. Значит никто не будет что-то сверлить, пилить, штукатурить, бетонировать. Не придется ездить в запыленных лифтах, ходить по захламленным лестницам.

Да и приятнее жить в полностью, а не частично заселенном доме, когда многие далеко не сразу находят деньги на ремонт квартир и откладывают новоселье на неопределенное время.

Рядом рынки, школы, магазины...

В симферопольском офисе компании, на ул.Победы,12, мы побеседовали с некоторыми посетителями, которые прибыли заключить договор о приобретении жилья в строящихся домах по финской технологии. И тоже услышали много интересного. Важно то, что применяется цена, зафиксированная на момент совершения сделки. Предоставляется рассрочка в платежах на период до окончания строительства.

При выборе адреса проживания люди принимают во внимание весь комплекс преимуществ той или иной местности.

На ул. Никанорова - это близость к торговому центру "Южная галерея", продуктовому супермаркету "Ашан", магазину бытовой техники "Комфи", рынкам, Академии строительства и архитектуры, гимназии, школам, детским садикам.

А недалеко от ул. Авиационной располагаются торговый центр "Фуршет", вещевой и продуктовый рынки, школа, республиканские и городские учреждения власти, почта.

Спросом пользуются все виды предлагаемых квартир. Какова их площадь? Однокомнатных- от 33 кв.м., двухкомнатных - от 59, трехкомнатные - от 76. С каждым днем по мере продвижения строительства эти площади становятся ближе своим владельцам.

КОНКРЕТНО

Консультации от профессиональных маркетологов и заключение договоров в отделе продаж фирмы "Консоль-Строй":

по дому на ул. Авиационная: +7 (978)733-15-15

по дому на ул. Никанорова: +7 (978)733-16-16

.

.

www.consolstroy.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте. CРО № СО-3-15-2445 выдано 30.06.2015 г. Застройщик ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" предоставляет рассрочку на условиях первого взноса 30%.