Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Дом. Семья4 апреля 2017 22:00

Фото наших читателей

Читатели продолжают присылать свою съемку дикой природы. Вот какими фото и историей поделилась Ирина Белоглазова из рабочего поселка Панино Воронежской области
Ястреб-тетеревятник охотится на синичек и воробьев, прилетающих к кормушкам. Фото: Ирина БЕЛОГЛАЗОВА

Ястреб-тетеревятник охотится на синичек и воробьев, прилетающих к кормушкам. Фото: Ирина БЕЛОГЛАЗОВА

«Мы с внучкой Машенькой прочитали в «КП» заметку о том, что в центр Самары прилетел ястреб-тетеревятник. К нам с начала февраля тоже повадился летать ястреб-тетеревятник, у нас напротив окна кухни на абрикосах повешены кормушки для синичек и воробьев, кормим их уже несколько зим и совсем не приходится обрабатывать летом яблони пестицидами, нам птички очень помогают. Сейчас ястреб каждый день прилетает на них охотиться, уже уполовинил, даже не знаем что делать. Садится на опиленную верхушку елки напротив окна и нас видит в окне и совсем не боится, улетает, только если помахать занавеской. Так и гоняем этого разбойника».

Фото: Ирина БЕЛОГЛАЗОВА

Фото: Ирина БЕЛОГЛАЗОВА

Если у вас тоже есть хорошее фото животных (лучше с историей о дикой природе), вы имеете шанс увидеть его на страницах «Окна в природу». Присылайте свои работы на адрес reporter@kp.ru или по ватсапу +7 (903) 017-18-80.