Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2017 20:26

Дана Борисова перестала выходить на связь после принудительной госпитализации

Ее телефон отключен уже несколько дней
После госпитализации Дана Борисова перестала выходить на связь

После госпитализации Дана Борисова перестала выходить на связь

Фото: Личный архив

Эфир, где мама Дана Борисовой заявила, что ее дочь наркоманка и срочно нуждается в лечении стал шоком для многих телезрителей. Трудно представить, что красивая блондинка и мама прекрасной дочери Полины, по словам ее матери, уже не контролирует себя, думая лишь о том, чтобы выпить. И как заявил Андрей Малахов во время эфира, если раньше Дане удавалось скрывать свою пагубную зависимость, то в последнее время ситуация вышла из-под контроля. После скандального эфира Первый канал профинансировал лечение звезды в накрологической клинике. Правда, Борисовой друзья сказали, что она отправляется в Таиланд на съемки нового шоу, чтобы она согласилась поехать с ними в реабитационный центр.

С тех пор Дана ни разу не связалась с поклонниками или журналистами. В микроблоге уже несколько дней нет ни одной новой публикации. Журналисты попытались связаться с Борисовой по номеру, но им никто не ответил. Судя по всему, телефон выключен. Также Дана не отвечает на сообщения в WhatsApp. Поклонники всерьез переживают за телеведущую и оставляют ободрительные комментарии в ее Instagram.

Надо отметить, что сильные изменения во внешности подписчики инстаграма телеблондинки заметили еще месяц назад. Красавица выглядела не просто похудевшей, а изможденной и болезненно уставшей. Но тогда бывшая телеведущая списала это на то, что она попала в больницу с воспалением легких, а потом еще прошла курс целебного голодания. Как факт - 6 килограмм долой. Тогда поклонники Борисовой предположили, что быть может женщина еще не долечилась потому что выглядит "уж больно худенькой". И только недавно мать Даны призналась, что ее дочь уже семь лет страдает от алкоголизма. Впрочем, быть может у Борисовой это наследственное. Сегодня в Сети появился видеоролик, на котором запечатлена мать Даны Борисовой в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сеть попало видео с пьяной матерью Даны Борисовой

После выхода этого интервью в соцсетях появилось видео матери Даны Борисовой, которая, судя по кадрам, находится в странном состоянии, похожем на алкогольное опьянение. Женщина лежит на полу и едва реагирует на голоса дочери и внучки.

Блогеры утверждают, что ролик сделан в 2014 году в Испании, в Аликанте. (подробности)

Мать Даны Борисовой рассказала, что ее дочь – наркоманка

«7 лет я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. То в одну клинику ее отправлю, то в другую. Но больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Я никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда ее еще можно было спасти», - рыдая рассказала женщина. (подробности)