Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды14 мая 2017 9:53

Бывший жених Собчак женится

Евгений Папунаишвили сделал предложение руки и сердца итальянке [видео]
Салима не могла сдержать эмоции. Фото: instagram.com/e_papunaishvili

Салима не могла сдержать эмоции. Фото: instagram.com/e_papunaishvili

Хореограф, танцор и телеведущий Евгений Папунаишвили предложение руки и сердца обставил очень романтично. Свою любимую – стилисту из Италии по имени Салима он пригласил на матч ЦСКА - Арсенал и в перерыве игры вывел избранницу на поле и на глазах целого стадиона предложил ей выйти за него замуж. При этом бывший возлюбленный Ксении Собчак встал на колено и протянул любимой кольцо. Девушка раздумывала недолго и ответила «да!».

К слову, о том, что он готовит сюрприз Евгений Папунаишвили намекал еще до начала матча. На своей странице в Instagram он выложил снимок со стадиона. "Особенно волнительно будет в перерыве", – честно предупредил он. А уже после сюрприза опубликовал видео. Кстати, предложение жених сделал на итальянском и русском языках. Стадион воспринял предложение руки и сердца с восторгом. Растрогало это и саму девушку.

"Сегодня особенный день в моей,нашей с @lasabrin жизни. Спасибо вам огромное за теплые поздравления", – подписал Евгений Папунаишвили. Также он выложил фотографию с обручальным кольцом, уже надетым на палец его избранницы. "Сказала ДА! Давно так не волновался)) Я счастлив!", – признался он.

Напомним, четыре года назад пресса активно обсуждала роман между Папунаишвили и Собчак, который закрутился после их участия в телепроекте. Репортеры даже застукали парочку в аэропорту,где они нежно целовались прежде чем вместе отправиться на отдых. Однако, долго отношения не продлились, и уже вскоре пара рассталась. А вот что стало причиной разрыва до сих пор неизвестно.