Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество28 июня 2017 14:09

Подтяжка ягодиц изуродовала лицо самой молодой победительницы лотереи

Она чуть не умерла после ошибки хирурга
Джейн Парк выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов

Джейн Парк выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов

Если бы выиграли миллион долларов в лотерею, стали ли бы что-то менять в своей внешности? По сути, у вас появится уникальная возможность прожить следующие годы с другим лицом и телом? Или не стали бы ложиться под нож пластического хирурга?

Вернувшись на родину, она почувствовала слабость, и у нее участился пульс — врачи скорой помощи констатировали сепсис

Вернувшись на родину, она почувствовала слабость, и у нее участился пульс — врачи скорой помощи констатировали сепсис

Для 17-летней британки Джейн Парк этот вопрос не был риторическим. Она действительно выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов (около 75 миллионов рублей по текущему курсу, — прим. kp.ru) и, несмотря на свой юный возраст, поступила очень разумно. Часть средств она вложила в недвижимость, которая будет приносить ей доход в будущем, еще часть – как любая девушка - потратила на брендовые наряды, а еще сто тысяч фунтов стерлингов отнесла в клинику пластической хирургии. В конце концов, тоже инвестиция. В себя!

Обладательница целого состояния сначала изменила форму носа, сделала полнее губы, ну, и, конечно, добилась пышного бюста. Но ведь не зря же психологи отмечают, что стремление переделать свою внешность схожа с наркозависимостью. Однажды испытывав ощущение, что ты можешь стать еще красивее, поклонницы пластики идут в клинику снова и снова. Даже когда внешность уже близка к идеалу.

Джейн Парк через три года после знакового выигрыша снова обратилась к хирургу

Джейн Парк через три года после знакового выигрыша снова обратилась к хирургу

Вот и Джейн Парк через три года после знакового выигрыша снова обратилась к хирургу. Только на этот раз поехала в клинику Турции, мол, там дешевле. А изменить девушка теперь решила форму ягодиц. Но операция прошла неудачно. Ее лицо резко опухло после анестезии.

Самая молодая победительница лотереи чуть не умерла из-за неудачной пластики

Самая молодая победительница лотереи чуть не умерла из-за неудачной пластики

Спустя пару дней отёк начал спадать и жертва пластики пошла на поправку. Однако врачи уже в родной стране чуть позже констатировали у нее сепсис. Ей предстоит еще много времени провести в клинике.

«Я испытываю ужасную боль. Говорят, что красота требует жертв, но это просто невыносимо», — пожаловалась Джейн в интервью изданию The Mirror. По словам девушки, если бы ее позже доставили в больницу, ее могли бы не спасти. К счастью, все обошлось. Впрочем, даже после неудачного опыта мисс Парк не собирается завязывать с пластикой. Напротив, она уже сейчас задумывается о следующей операции — и это очень беспокоит ее родных и друзей. Близкие уговаривают Джейн притормозить, чтобы восстановиться, но их мнение интересует девушку меньше всего.

К слову, счастливица в скором времени планирует подать в суд на организаторов лотереи. Мол, этот выигрыш сломал ее жизнь. Возлюбленный хотел от нее только подарков, от роскошной жизни у нее чуть не развился алкоголизм, и ей пришлось нанять телохранителей после угроз рэкетиров.

- Мне кажется, что нельзя позволять людям младше 18 лет участвовать в лотереях! - обосновала она свои претензии.

Ну, не знаем, не знаем, Джейн!