Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество28 октября 2016 14:31

Американские военные спасли енота, застрявшего вниз головой в танке

Упитанный енот пытался залезть внутрь военной машины, но не смог полностью пролезть в люк
Мария ГРИШАКОВА

Американские военные провели "спасательную операцию" по освобождению енота, застрявшего вниз головой в люке танка. Любопытный зверь попытался залезть внутрь, но оказался слишком упитанным, чтобы пролезть в люк полностью. Выбраться самостоятельно он тоже не смог.

Мужчины обнаружили енота и попытались его вытащить. Попытки были безуспешными, пока не появился человек в военной форме. Он быстро освободил зверя, и тот скрылся с места происшествия.

Один из участников освобождения енота опубликовал видео в сети с описанием: «Этот маленький парень застрял в танке. Мой брат смог спасти его, не нанеся травм».

Видео привлекло внимание огромного количества пользователей. Многие шутили по поводу попытки зверя исследовать внутреннее устройство танка, но были и те, кто давал советы.

Так, один из пользователей, имевший дело с енотами, написал, что неудачная попытка зверя забраться внутрь машины – счастливый случай, так как у енотов есть непревзойденная способность громить все, до чего они могут добраться.