Премия Рунета-2020
Крым
+20°
Boom metrics
НовостиПолитика18 февраля 2017 11:03

Депутат Госдумы диверсантам: В Крыму вас никто не ждет, не стоит надеяться на помощь "верных сынов Украины"

Рулан Бальбек выразил свое мнение по поводу "тактики" Ленура Ислямова
Источник:kp.ru

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Руслан Бальбек высмеял украинского диверсанта, которого вчера, 17 февраля, задержали на границе с Крымом.

- Лавры диверсантов вооруженных сил Украины не дают покоя Ленуру Ислямову, тоже решил опробовать себя на сомнительном диверсионном поприще, - отметил Бальбек. - Украинских военных диверсантов, что называется, "приняли, не откладывая в долгий ящик", поэтому Ислямов разработал "сложнейший" тактический ход, отправил своего человека обойти пункт пропуска на границе - наверное, думал, на остальных участках никто не наблюдает. Ну, итог, как всегда, предсказуем - не успел ботинок "аскеровца" ступить на крымскую землю, как тут же защелкнулись наручники, даже "слава Украине" бедняга крикнуть не успел.

Депутат даже дал название происходящему - "тактика заброса ленуровских диверсантов на крымскую землю".

- А если верить словам задержанного экстремиста, то в Херсонской области существуют целые школы по забросу диверсантов в Крым, - сказал Бальбек. - Сроки за терроризм и экстремизм огромные - бывают даже пожизненные. И, самое главное, в Крыму нет украинских партизан, здесь вас никто не ждет, не стоит надеяться на помощь "верных сынов Украины" - а возмездие со стороны российских силовиков - неотвратимо.