Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиВ мире12 марта 2017 23:28

Любовник принцессы Дианы опроверг слухи о том, что он – отец принца Гарри

Британский офицер Джеймс Хьюитт в свое время обучал леди Ди верховой езде [фото, видео]

Британскому офицеру Джеймсу Хьюитту в очередной раз пришлось опровергать слухи о том, что он – биологический отец младшего сына принцессы Дианы, принца Гарри.

В эфире программы Sunday Night на телеканале Australian Channel Seven ведущая Мелисса Дойл задала бывшему любовнику леди Ди давно набивший Хьюитту оскомину вопрос: «Вы отец Гарри?»

– Нет, не я, – так же прямо ответил британец, в свое время обучавший принцессу верховой езде.

Стоит отметить, что слухи о том, что родившийся в 1984 году младший сын леди Ди – не от мужа, ходят не одно десятилетие, и основаны они на неком сходстве молодого Хьюитта и Гарри. В середине 90-х королевская семья даже настояла на тесте ДНК. Экспертиза подтвердила отцовство принца Чарльза, но СМИ до сих пор смакуют старую сплетню.

По словам Джеймса Хьюитта, журналисты не оставляют эту тему только ради тиража своих газет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восемь шокирующих фактов о принцессе Диане

31 августа исполнится 20 лет с того момента, как в туннеле близ моста Альма погибла, пожалуй, самая любимая в конце XX века женщина – принцесса Диана.

Все до сих пор считают ее самой очаровательной представительницей королевского дома Великобритании. Затмить славу свекрови не смогла даже новая принцесса – Кейт Миддлтон. Но в биографии Леди Ди есть факты, которые способны сильно удивить почитателей (подробности).