Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics

На въезде в Евпаторию сделали четырехполосную дорогу

Оборудованы два места с дополнительной полосой для разгона
Фото: МВД по РК

Фото: МВД по РК

На въезде в Евпаторию (на участке автодороги Симферополь-Евпатория) отремонтировали пять километров дорожного полотна (с 55 по 60 км). Теперь движение стало четырехполосным. Об этом сообщили в пресс-службе главка республиканского МВД.

- В настоящий момент оборудовано четыре полосы для движения, по две в каждом направлении. Для обеспечения безопасного маневра разворота оборудованы два места с дополнительной полосой для разгона, - говорится в сообщении.

Парковать автомобили можно в специально отведенных для этого местах, либо на обочине. Пешеходные переходы и место разворота, которое находится напротив памятника морякам-десантникам, скоро будут оборудованы светофорами.

Ранее сообщалось, что две развязки и семь мостов и путепроводов построят на новой трассе Донское – Перевальное в Крыму. Общая длина сооружений на всей дистанции составит около 453 метров. Контракт на выполнение работ заключен с компанией «ВАД» на сумму 15,9 миллиарда рублей.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50