Премия Рунета-2020
Крым
+19°
Boom metrics
Новости компаний28 августа 2020 8:45

Win mobile обновил версию своего мобильного приложения

Крымский мобильный оператор запустил обновленную версию мобильного приложения «K-mobile» с новыми, расширенными возможностями
Теперь в приложение можно зайти по отпечаткам пальцев или сканеру лица.

Теперь в приложение можно зайти по отпечаткам пальцев или сканеру лица.

Внимательно изучив все отзывы и замечания пользователей, специалисты компании сделали сервис еще более комфортным для пользователей. Теперь вход в приложение оснащен такими безопасными системами аутентификации, как сканер отпечатков пальцев (Touch ID), а также технологией распознавания лица пользователя (Face ID).

В мобильном приложении можно узнать баланс, узнать свой тариф и при необходимости его сменить, заказать подробную детализацию расходов, пополнить счет, и выбрать красивый номер.

Функция «Мультиаккаунт» дает возможность добавить в свой аккаунт номера близких. Такая возможность дает вовремя пополнить баланс пожилому родственнику или ребёнку, а также отключить лишние услуги и опции.

Возможности мобильного приложения Win mobile

Возможности мобильного приложения Win mobile

Помимо этого пользователи приложения, как и прежде, могут отправлять одним кликом обращение в службу поддержки и связываться с Контакт-центром, а также найти на карте адреса ближайших к вам салонов связи.

Для использования приложения «K-mobile» необходима действующая sim-карта сети Win mobile. Его новая версия уже доступна для скачивания на Google Play и App Store.

* На правах рекламы