Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество16 мая 2002 22:00

Ягудин - самый горячий мужчина на льду

Этот эпитет для олимпийского чемпиона Алексея Ягудина не мы придумали
Источник:kp.ru

Этот эпитет для олимпийского чемпиона Алексея Ягудина не мы придумали. Так фигурист озаглавил свой новый официальный сайт. А читательницы «Комсомолки» это мнение поддерживают: на наш конкурс «Смотрины «КП» письма приходят каждый день - десятками, сотнями... За два с небольшим месяца Алексей получил около 13 тысяч писем от поклонниц со всей России.

Кстати, и сам Ягудин нынче пишет - правда, не письма, а книгу. Четырехкратный чемпион мира решил описать свой спортивный путь. Выйдет биография в январе 2003 года в США и Канаде.

Несмотря на новое «хобби», главным занятием для Леши и сейчас остается фигурное катание: он участвует в нескольких ледовых шоу и постоянно переезжает из одного американского города в другой. Признается, что устает. Но зато сколько радости: и друзья-фигуристы рядом, и переполненные трибуны встречают овациями. А в свободное от репетиций и шоу время Леша садится к телевизору и азартно болеет за хоккеистов. Его любимцы -

команда «Торонто Мэпл Лифс» - сражаются сейчас за Кубок Стэнли.

В России Ягудин появится не раньше августа, так что в ожидании его «вердикта» участницам конкурса придется потерпеть. А если вы пока не написали Алексею - время еще есть. Пишите о себе и о том, чем вам нравится этот фигурист. Не забудьте свое лучшее фото! Письма с пометкой «Смотрины «КП» отправляйте по адресу «Комсомолки» (его можно найти на последней странице газеты) или по электронной почте: oleg@kp.ru

1. Хочу, чтоб Алексей показал мне Петербург

Привет, Алексей!

Меня зовут Настя. Я живу в городе Омске и в этом году поступила в Омский госуниверситет, где буду изучать мировую экономику. А в душе я мечтаю стать дизайнером. Так что, Алексей, если будут проблемы с костюмами - звони, всегда буду рада помочь.

Я часто бываю в Петербурге, но знаю его больше по театрам, музеям и выставкам. Я бы очень хотела, чтобы ты сам показал мне город. Верю, ты прочтешь письмо, и мы сможем встретиться.

2. В тебе есть страсть и нежность...

Здравствуй, Алексей!

Мне очень нравятся твои глаза и улыбка. Думаю, что у тебя открытая душа и доброе сердце.

Меня зовут Валентина, мне 17 лет. Люблю животных, море, солнце да и вообще природу. В будущем хочу стать врачом-педиатром.Санкт-Петербург.

3. Люблю готовить тортики!

Алексей!

Я слышала, что тебе очень трудно жить и работать в Америке. Но ты находишь силы и волю, чтобы достигать цели. Ты просто молодец, настоящий чемпион!

Я живу в городе Владимире. Учусь на факультете иностранных языков. Я очень люблю готовить и нахожу особенное удовольствие в приготовлении тортиков, пирожных и печенья.

С большой любовью и безграничным уважением, Кира.