Премия Рунета-2020
Пермь
-9°
Boom metrics
Спорт22 февраля 2020 21:02

Сборная России по баскетболу в домашнем матче встречается с Северной Македонией. Прямая онлайн-трансляция

Баскетбол, матч Россия - Северная Македония 23 февраля 2020. Прямая он-лайн-трансляция из УДС "Молот" состоится 23 февраля 2020. Составы команд, прогнозы на отборочный матч чемпионата Европы по баскетболу между сборными России и Северной Македонии.
Источник:kp.ru
Главный тренер сборной Сергей Базаревич. Фото: fiba.basketball

Главный тренер сборной Сергей Базаревич. Фото: fiba.basketball

В воскресенье, 23 февраля, в Перми пройдет большое спортивное событие: отборочный матч чемпионата Европы по баскетболу между сборными России и Северной Македонии.

Отбор Евробаскета-2021 российские баскетболисты начали с поражения – 20 февраля проиграли сборной Италии в Неаполе со счетом 83:64.

- В нашей группе сборная Италии, хозяйка будущего финала, выходит из группы автоматически, соответственно для выхода из нее задача нашей сборной - не быть последней или третьей в случае, если Италия займет четвертое место, - рассказал"Комсомолке" коммерческий директор БК «Парма», мастер спорта по баскетболу, экс-игрок ПБК «Урал-Грейт» Михаил Дмитриев. - Поэтому нельзя сказать, что игра 23 февраля будет решающей, но картина расстановки сил будет вырисовываться.