Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2003 15:26

У Александра Белявского инсульт

Знаменитый актер оказался в больнице в конце минувшей недели. Людмила, жена Александра Борисовича, вызвала «Скорую»: Белявскому внезапно стало настолько плохо, что он даже не мог ничего сказать. Диагноз поставили сразу же.

В клинической больнице № 63 актер провел сутки. Затем его перевели в Институт неврологии, во 2-е сосудистое отделение. У постели Александра Борисовича дежурит старшая дочь Надежда. А Людмила разрывается между домом и больницей: ведь совсем недавно в семье Белявских родилась малышка и разлучаться с ней надолго мама не может. Приходить к мужу с ребенком на руках Людмила боится: 71-летний отец так сильно любит дочку, что будет очень волноваться, а нервничать ему никак нельзя.

Как сообщили вчера в больнице, актеру стало немного лучше. К нему постепенно возвращается речь.

Выздоравливайте, Александр Борисович!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Виктор Павлов долечивается дома

Актер перенес инсульт в конце октября. Из больницы его выписали уже давно, и теперь он отдыхает дома. И хотя чувствует себя уже хорошо, но на сцену выходить пока рановато. Возможно, с января Павлов начнет сниматься в кино. Но в каком именно фильме, семья пока держит в секрете: актеры - люди суеверные.