Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 июня 2008 22:00

Ягудин расстался с Савельевой из-за романа с Тотьмяниной?

В спортивных кругах появились устойчивые слухи о романе фигуристов Алексея и Татьяны

В своей автобиографической книге «Напролом» известный фигурист Алексей Ягудин разочаровал своих поклонниц заявлением, что намерен жениться не раньше, чем ему стукнет сорок лет.

Но, после того как у прославленного спортсмена вспыхнул роман с солисткой группы «Фабрика» белокурой чаровницей Сашей Савельевой, фанатки фигуриста уж было решили, что Алексей наконец-то готов расстаться со своим статусом завидного холостяка.

- С Сашей мне так легко. Я наконец-то нашел свою вторую половинку, - признался в последнем интервью «Комсомолке» Ягудин.

Однако не прошло и месяца с момента нашей беседы, как пара объявила о своем разрыве.

- Мы действительно расстались с Лешей. Но у нас сохранились прекрасные дружеские отношения, - комментирует разрыв с женихом Саша Савельева.

Ягудин пока умалчивает о причинах.

По слухам, отношения Алексея и Саши сошли на нет из-за нового увлечения любвеобильного фигуриста. Как судачат в близком окружении спортсмена, Ягудин сейчас встречается со своей коллегой - фигуристкой Татьяной Тотьмяниной.

Несколько лет назад Татьяна была девушкой заклятого соперника Ягудина - олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Тотьмянину даже в свое время назвали его походной женой, хотя парочка и не жила в гражданском браке. После расставания у Татьяны и Евгения долго оставались дружеские отношения. Но дружбе пришел конец, когда в прошлом году Тотьмянина, соблазнившись более высоким гонораром Авербуха, покинула ледовое шоу Плющенко и ушла к конкуренту. И, если верить слухам, Ягудин уже давно положил глаз на бывшую подружку Плющенко. Но Татьяна долгое время не этого замечала. Все изменилось полгода назад. Фигурист приглашал Таню как зрителя на проект «Ледниковый период». И Тотьмянина мчалась к фигуристу из Питера в Москву по первому зову.

Сейчас же, как говорят в спортивной тусовке, Ягудин и Тотьмянина не скрывают своих отношений. В конце мая в питерском Ледовом дворце влюбленные на глазах у всех целовались.