Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды5 октября 2008 22:00

Алексей ЯГУДИН: «В большой спорт не вернусь!»

После вручения премии «Хрустальный лед» любимец публики снял штаны перед прессой и признался, что повзрослел [фото и видео]
Источник:kp.ru
Алексей Ягудин буквально летал надо льдом.

Алексей Ягудин буквально летал надо льдом.

В субботу в «Лужниках» с помпой прошла ежегодная премия в мире фигурного катания «Хрустальный лед». Фигуристам и тем, кто обычно остается за кадром пьедестала, раздали награды по заслугам. Приз зрительских симпатий совершенно предсказуемо достался Алексею Ягудину (в прошлом году Ягудин уже получал «Хрустальный лед» за возвращение на каток после операции по замене сустава):

- Я вам сейчас покажу, только выключите камеры! - попросил Алексей за кулисами. Спортсмена утомили вопросами «А звенит ли ваш железный сустав, когда вы проходите контроль в аэропорту?», и он намеренно снял штаны перед прессой, демонстрируя перевязанную бинтами правую ногу:

- Сустав звенит, но я предупреждаю об этом сотрудников аэропорта! - признался Ягудин. - Я очень хотел вернуться в профессиональный спорт, реально этим жил. Увы, восстановление прошло не так успешно.

- Планируете со временем уйти в бизнес?

- Творчество на бизнес не променяю никогда! Начал сниматься в кино, играю в спектакле. Катя Гусева сказала: «Ты молодец! Переигрываешь актеров». И я успокоился. Повзрослел, стал спокойнее. Но жениться пока даже не думаю. А зачем?! Посмотрите, сегодня каждый второй разводится!

Смотрите еще видео:

"Хрустальный лед": Марат Башаров за кулисами

"Хрустальный лед": Ирину Роднину признали «Легендой спорта»

Ягудин в гримерке дал эксклюзивное интервью «Комсомолке»

"Хрустальный лед": Ирина Слуцкая - «Народная любовь»

Смотрите фотогалерею: Церемония вручения премии «Хрустальный лед» - 2008