Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2010 16:48

Анна Нетребко купила в Нью-Йорке апартаменты за 2,5 миллиона долларов

На их отделку певица потратила еще 100 тысяч

Звезда российской оперы и ее муж, оперный певец из Уругвая Эрвин Шротт, совсем недавно отметили очередное новоселье. Супруги к уже имевшимся квартирам в Санкт-Петербурге и Вене прикупили себе шикарные апартаменты в Нью-Йорке - недалеко от Центра искусства Линкольна.

За такую квартиру площадью в 171 квадратный метр Анне и ее мужу пришлось выложить аж 2,5 миллиона долларов! Но и это еще не все. Для того чтобы вдохнуть в жилье немного уюта, Нетребко выложила еще 100 тысяч долларов на отделку.

И добилась-таки нужного результата: в квартире оперной певицы три спальни, в гостиной окна от пола до потолка с видом на Центральный парк и реку Гудзон. Детскую для своего сына Тьяго Анна и Эрвин покрасили в желтый и зеленый цвета, лестницу - в синий, а спальню и кухню решено было перекрасить в цвет лаванды.

- Ненавижу белые комнаты, - призналась Анна. - Я в них себя чувствую, словно в больнице.

Некоторую мебель супруги перевезли из старых квартир. Только в детской все новое. Кстати, за эти апартаменты еще год назад у Нетребко требовали три с лишним миллиона долларов, но из-за кризиса цены резко упали, и Анна с мужем смогли позволить себе эту роскошь!