Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Крещение-201216 января 2012 17:50

Вода в Крещение действительно становится другой!

Эксперты НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды выяснили, в какие именно часы она изменяется [а почему вы верите в ее целебные свойства?]
Источник:kp.ru

По мнению ученых, в крещенский сочельник вода на планете меняет свои свойства - и связано это с положением Земли. Планета попадает в точку, где сильно воздействие внешних потоковых частиц. Вода реагирует на них - и изменяется.

Для потребителя мало что скажут эти определения, но все-таки: «меняется полярность и энергия поверхностного натяжения». Проще говоря, она становится мягче. Любая вода: что в природном источнике, что из под крана.

Причем, может долго сохранять свои свойства, если ее изолировать - набрать в сосуд. Обычно вода становится особенной примерно с 18 часов 18 января и сохраняет свои свойства до обеда 19 января. Потом вода в реках и других крупных водоемах становится «обычной».

Ученые даже проверили, влияет ли на жидкость воздействие церковных обрядов. Оказалось, что вода реагирует на молитвы и погружение серебряного креста. Утверждается, что во время исследования ученые использовали метод наблюдений, одобренный ученым советом Минздрава России.

Кстати, пить святую воду рекомендуют натощак. Но зато - в любое время суток.

Молитва перед питием - здесь