Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2012 15:10

Рианна предпочитает девушек?

Звезда в очередной раз дала повод для сплетен
Источник:kp.ru
Рианна предпочитает девушек?

Рианна предпочитает девушек?

В четверг вечером Рианну увидели с ее лучшей подругой Мелиссой Форд: в весьма откровенных нарядах девушки трогательно держались за руки. Всё было бы безобидно, если бы латиноамериканская звезда на следующий день не написала в твиттере: «Это мой возлюбленый на эту ночь», указав ссылку на ник девушки - @mforde11. Рианна также написала о своем наряде - в тот вечер девушка решила надеть сексуальные подвязки и белое платье-рубашку.

Подруги пошли в ночной клуб «Роксбери». Звезда также выложила их общее фото из ресторана «Giorgio Baldi» в Санта-Монике, в котором они также успели побывать.

Известная своими неожиданными поступками певица уже имела опыт отношений с девушкой - в прошлом году газеты писали о близкой дружбе звезды с моделью Наташей Бертон.

Сама модель в своей автобиографической книге написала:

«Это не было серьезно, мы были вместе всего один раз. Тогда мы также мы много разговаривали, обсуждая СМИ, музыку и моду».

Незадолго до этого певицу видели выходящей на рассвете из дома экс-супруга Деми Мур Эштона Катчера. В общем, пустилась девушка во все тяжкие.