Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды13 июня 2012 19:32

Рианна и Крис Браун снова вместе

Недавно артистов заметили по дороге из ночного клуба
Источник:kp.ru

На прошлых выходных звезды посетили один из нью-йоркских клубов. Пришли они туда по отдельности. Рианна вместе со своей семьей, а Браун – с друзьями из звездной тусовки, среди которых был муж Бейонсе, репер Джей Зи. Правда клуб Рианна и Крис покинули вместе. Кстати, пара не спешит опровергать слухи о своем воссоединении.

Когда-то звезды уже посещали клуб «40/40», расположенный на 5 Авеню в Нью-Йорке вместе. До инцидента в 2009 году перед вручением премии «Грэмми», когда девушка обвинила бойфренда в нападении, они были счастливой парой.

В тот вечер Браун презентовал певице две бутылки дорогого шампанского, а клуб они покинули уже вместе. В этом году западные репортеры сводили и разводили артистов несколько раз. Причиной стала совестная композиция артистов.

Источник, который пожелал остаться анонимным, рассказал «New York Post»:

- В последние недели их не раз видели вместе. Но в субботу они явно вели себя больше чем просто друзья. Они заигрывали друг с другом.

Интересно, что сейчас Браун встречается с моделью Карруеч Трэн и, по сообщениям близкого окружения певца, «очень счастлив».

Вновь вспыхнувшая дружба между Рианной и Брауном будет проблемой для Брауна. Хотя все в шоу-бизнесе чувствуют, что они будут вместе, это лишь вопрос времени. Сначала они начали работать вместе, затем дружить. Когда же они вновь появятся как пара, общественность не будет слишком потрясена.