Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 ноября 2013 5:28

Леди Гага: «Я слышала голоса…»

Певица объяснила свои знаменитые наряды девичьим «безумием»
Леди Гага напоминала себе самой гранату с выдернутой чекой и хотела бросить все и заниматься только музыкой

Леди Гага напоминала себе самой гранату с выдернутой чекой и хотела бросить все и заниматься только музыкой

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Леди Гага призналась, что гардероб, состоящий из безумных туалетов, нужен ей не только для того, чтобы привлекать внимание и продавать диски. С помощью эпатажных нарядов она сумела побороть «безумие», от которого страдала в юности.

27-летняя леди Гага слышала в голове голоса. Об этом она рассказала зрителям телепередачи Graham Norton show.

- С их помощью (нарядов) я пытаюсь справиться с моим безумием, - разоткровенничалась леди Гага, на голове которой в тот вечер был умопомрачительный головной убор из огромных перьев. - В юности я слышала в голове голоса. Я пила и принимала наркотики, но меня спасли мои наряды. Я очень счастлива, когда творю. Для меня процесс создания нарядов напоминает прием психоделических лекарств.

Стефани Германотта родилась в богатой набожной семье в Нью-Йорке. Она росла на Манхэттене и училась в католической школе для девочек. Такая жизнь ей не нравилась. С одной стороны, она очень уважала и любила родителей. С другой, напоминала себе самой гранату с выдернутой чекой и хотела бросить все и заниматься только музыкой.

- Когда я не могла заниматься музыкой, то сошла с ума, - откровенно рассказала эпатажная певица телезрителям. - Родителям тогда тоже было очень тяжело».

Тогда-то, пишет Daily Mail, она и начала слышать голоса. Спиртное и наркотики только усиливали болезненное состояние. Вылечилась же она, как это ни странно, при помощи своих экстравагантных нарядов, которые сама же и придумывает.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "Марка №1 в России 2013"!

В шоу примут участие всеми любимые исполнители Лайма Вайкуле, Дима Билан, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Валерия, Дмитрий Маликов, Алсу, Группа "Фабрика", Иванушки Int., Виктория Дайнеко, Марк Тишман, Жасмин, Александр Буйнов, Юлия Ковальчук и другие.

Где: Государственный Кремлевский Дворец (Кремлевский Дворец Большой зал)

Когда: 14 декабря в 18.00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Леди Гага планирует выступить в космосе Самая эпатажная певица Леди Гага может стать первой артисткой, которая выступит в космосе. Она планирует отправиться туда в 2015 году на корабле компании Virgin Galactic. Ожидается, что пребывая на Земной орбите, певица споет всего одну композицию, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony в Нью-Мексико, сообщает в среду журнал Us Weekly (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага планирует выступить в космосе

Самая эпатажная певица Леди Гага может стать первой артисткой, которая выступит в космосе. Она планирует отправиться туда в 2015 году на корабле компании Virgin Galactic.

Ожидается, что пребывая на Земной орбите, певица споет всего одну композицию, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony в Нью-Мексико, сообщает в среду журнал Us Weekly (читать далее)