Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2013 13:15

Александру Васильеву исполнилось 55 лет

У историка моды, художника и телеведущего юбилей
Александру Васильеву сегодня  исполнилось 55 лет

Александру Васильеву сегодня исполнилось 55 лет

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Застать Александра Васильева в Москве почти невозможно.

- Я только что прилетел из Иркутска. А перед тем был во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, - сообщил нам Васильев. - Завтра улетаю в Пятигорск. Читаю в этих городах лекции, особым успехом пользуется мой моноспектакль «Загадка Коко Шанель». Вот так и живу: все время путешествую.

- А как же День рождения, гости, подарки?

- Я уже сделал себе подарок. 1 декабря на первой линии ГУМа открылась моя выставка костюмов, хронология которой охватывает 120 лет жизни этого легендарного магазина.

На выставке 300 исторических платьев от 1893 года, когда Верхние торговые ряды были построены, до сегодняшнего дня. Все платья - из моей личной коллекции привезены из хранилища в Париже и Литве. Подобной масштабной исторической выставки костюма никогда раньше не было. Подготовка ее заняла ровно месяц, семь ночей, когда уже не было посетителей в ГУМе, мы выставляли манекенов.

Обязательно идите смотреть. Тем более, что выставка бесплатная, работает с 10 утра до 22.00.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Ларисы Рубальской!

Ларисой Рубальской написано более 600 песен,которые исполняли Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко, Алсу и др.

Она принимала участие во многих телепрограммах «Счастливый случай», «Тема», «Шоу досье», «Утреняя почта».

Лариса Рубальская ведет активную концертную деятельность,является автором сборников стихов «Признание в любви», «Ранняя ночь», «Кольцо горячих рук» и др.

Где: Дом кино

Когда: 21 декабря в 18.00