2017-07-31T18:13:30+03:00

Сборная России победила в серии буллитов команду Словакии 1:0

Победная шайба - на счету Александра Радулова [фото, видео]
Комментарии: comments78

Сборная России в серии буллитов смогла обыграть Словакию на Олимпийских Играх в Сочи - 1:0. В основное время и в овертайме команды счет открыть не смогли. В серии буллитов отметились наши хоккеисты Александр Радулов и Илья Ковальчук. Победная шайба на счету Радулова.

Теперь для нашей команды наступает захватывающее время. Существует несколько вариантов развития событий - от прямомго выхода в четвертьфинал до игры с Норвегией или Латвией.

Отметим, что после двух матчей словаки шли на последнем месте в группе, имея катастрофическую разницу заброшенных и пропущенных шайб 2-10. Сборная же России перед сегодняшним матчем в драматичнейшем поединке уступила команде США со счетом 2:3. Поскольку наши потерпели неудачу в серии буллитов, то заработали одно очко, а их соперники - два. После двух матчей мы шли на втором месте с 4 очками, а вот у лидирующих американцев было на один балл больше.

А В ЭТО ВРЕМЯ За кого болеть на Олимпиаде в Сочи сегодня, 16 февраля На Олимпиаде в Сочи в воскресенье будет разыграно пять комплектов наград. В трех видах программы российские спортсмены могут «зацепиться» за любую из трех медалей. Но будет два вида, которые вызовут наибольший интерес у болельщиков - последний поединок на групповом этапе наших хоккеистов со Словакией и биатлонный масс-старт у мужчин. (читайте далее)

Как волшебник Дацюк показывал фокусы Америке Сборная России проиграла американцам в сумасшедшей серии буллитов (2:3), упустив реальный шанс выйти напрямую в четвертьфинал. Антигероем стал Александр Радулов, схвативший два удаления, которые реализовала сборная США. А героем – Павел Дацюк, сделавший дубль. (читайте далее)

ЭТИ И ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБ ОЛИМПИАДЕ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ "СОВЕТСКОГО СПОРТА".

Еще больше материалов по теме: «Сочи: Хроника Игр»

Онлайн-трансляция

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНЗа Россию, а не Словакию

Сборная России победила Словакию в серии буллитов.Наши спортсмены не сумели напрямую попасть в 1/4 финала хоккейного олимпийского турнира

Наш бросок оказался точен. Мы победили со счетом 1-0 сборную Словакии, заработав 2 очка за выигрыш в серии буллитов.

Словак Томаш со звучной фамилией Татар не смог переиграть Семена Варламова. 1-0 мы ведем.

Первый бросок сборной Словакии парирует Семен Варламов!

Россиянин Александр Радулов точен. 1-0.

Такова она, шапка... российского фаната.

Долгий матч Россия-Словакия выматывает всех участников поединка.

Пока что на площадке в дополнительном периоде идет равная борьба - счет все еще 0:0 и дело идет ко второй за два дня серии буллитов.

Скорее всего, сборная России в матче за выход в четвертьфинал послезавтра, 18 февраля, сыграет с командой Латвии.

И все-таки матч завершается вничью! 0:0 и командам предстоит провести дополнительное время.

8 минут командам провести еще на площадке. Но счета все еще нет. 0-0!!!

После одного из бросков нашей команды на секунду все вскрикнули "Ура!", показалось, что была шайба. Но, все-таки показалось. Красный свет, сигнализирующий о голе, за воротами сборной Словакии не зажегся. Жаль.

К слову, на третий период вышел один из лидеров сборной России Илья Ковальчук. Он оправился от того повреждения, которое получил в конце прошлого периода и готов играть дальше!

Вратарь словаков пока что в этой игре выглядит непробиываемым. Как же долго он сможет продержаться?

Встреча продолжается. Ждем шайб!

Форвард сборной России Александр Овечкин ждет заброшенных шайб в ворота команды Словакии.

Форвард сборной России Илья Ковальчук рухнул на лед после травмы.

Все, команды вновь уходят на перерыв. Пока что счет все еще не открыт - 0:0. Передохнем 15 минут.