Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество10 апреля 2015 20:50

Бывшая подруга Немцова: "Кто является отцом моего сына можно узнать по окровавленной одежде Бори!"

Пассия политика стала гостьей программы "Прямой эфир"
Модельер Анна Лесникова утверждает, что 17 лет назад она родила от Бориса Немцова сына Даниила

Модельер Анна Лесникова утверждает, что 17 лет назад она родила от Бориса Немцова сына Даниила

Фото: СОЦСЕТИ

Как уже писала "КП", после появления в прессе признаний от возлюбленной Бориса Немцова Екатерины Ифтоди, родившей, по ее же словам, от политика сына Борю (малышу недавно исполнился годик - Ред.), на арене появилась новая дама сердца покойного. И снова с ребенком.

Напомним: модельер Анна Лесникова утверждает, что 17 лет назад она родила от Бориса Немцова сына Даниила.

Мол, поскольку она в то время была в гражданском браке с другим человеком, мальчик не знал, что его биологическим отцом является Немцов. Дескать, они договорились с Борисом, что будут хранить этот факт в секрете пока ребенок не вырастет.

В минувшую пятницу женщина пришла со своим сыном в программу "Прямой эфир" телеканала "Россия". И рассказала ведущему шоу Борису Корчевникову о том, что собирается сделать все возможное, чтобы ее сын получил наследство отца.

По словам Лесниковой, о том, что его папа Борис Немцов юноша узнал полгода назад. Все это время он считал своим отцом бывшего гражданского мужа Лесниковой.

Как рассказала модельер, когда ребенок был маленьким, она сделала анализ ДНК, который доказал Борису, что он отец Даниила. Но по словам женщины, документы она не забрала из больницы. Просто позвонила врачу, узнала результаты анализов и успокоилась.

- Если сейчас мне придется доказывать, что отец моего сына Немцов, то есть способ это сделать, - призналась Лесникова в "Прямом эфире". - Произошло убийство сорок дней назад. Боря был убит выстрелами в спину. И эта окровавленная одежда, я думаю, лежит в Следственном комитете.

Лесникова подчеркивает, что и сама неплохо зарабатывает, но ей хочется, чтобы сын получил хорошее образование за границей. Мол, Немцов хотел, чтобы Даниил учился в Америке. Однако, по словам пассии политика, она не собирается ссориться с другими женщинами Немцова. Лесникова рассчитывает решить финансовый вопрос достойно, без склок.

В ТЕМУ

Мать внебрачного ребенка Немцова: Я была уверена, что Борис не бросит сына

Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 13-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 11-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Но на днях выяснилось, что 7 апреля год назад на свет появился еще один внебрачный ребенок политика - маленький Борис. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предполагаемый сын Бориса Немцова не получит наследство отца

Жительница столицы, бывшая банковская служащая Екатерина Ифтоди не так давно сделала громкое признание для прессы: у нее есть годовалый сын Борис, плод их любви с Борисом Немцовым. Более того, женщина подала в суд иск к 87-летней матери политика Дине Яковлевне Немцовой. Цель иска - установить отцовство Бориса Немцова и получить возможности претендовать на часть его наследства. Пресненский суд иск Ифтоди отклонил (подробности)

КСТАТИ

Любовница Бориса Немцова выбросила у места расправы телефон со следящим чипом

Наши читатели, следящие за расследованием убийства Бориса Немцова, наверняка помнят: политика сопровождала подруга - украинская модель Анна Дурицкая. Девушка дала показания, и ее отпустили домой, на Украину.

Улика в мусорном баке

Но, как выяснилось, Анна знает куда больше, чем рассказала следователям.

- Сразу после убийства Дурицкая подошла к притормозившей на мосту снегоуборочной машине, - объясняет наш источник, близкий к следствию. - Попросила водителя позвонить с ее мобильного в «Скорую», ссылаясь на то, что сама этого сделать не может - нервный шок. Водитель вызвал медиков и уехал, соблюдая рабочую инструкцию (не имеет права задерживаться на одном месте). Дальше, как показало изучение записей с камер видеонаблюдения, Дурицкая подошла к мусорному баку - контейнеру, который временно был установлен в кармане моста для проведения очистительных работ. И что-то туда бросила… (подробности)