Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды3 июня 2015 14:40

Алексей Панин в прямом эфире радио «КП» - Кобзону: Иосиф Давыдович, возьмите меня на Донбасс!

Популярный артист, известный баламут и хулиган стал гостем прямого эфира радиостанции «Комсомольская правда». Он рассказал, почему уезжает в Гоа и чем будет заниматься в Индии [видео]
Авторы (3):
Радио «Комсомольской правды»
Актер заверил, что он в жизни совсем не такой монстр, каким его выставляют СМИ

Актер заверил, что он в жизни совсем не такой монстр, каким его выставляют СМИ

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Я уезжаю в Гоа без обратного билета - это правда, - подтвердил новость Алексей Панин. - Но это не значит, что я навсегда покидаю Россию и профессию. Я столько раз в своей жизни болтал языком, мол, ухожу в монастырь или еще куда-нибудь. Я кого-то хотел обмануть? Нет! Может быть себя... На тот момент я сам в это верил. Сейчас, уезжая в Индию, я не бегу от плохой жизни. Последние годы я мотался по стране, по гастролям и видел своих близких четыре дня в месяц. Сейчас я не хочу никуда спешить. Плюс ко всему, иногда я буду нырять в работу, чтобы кормить семью. В Гоа я еду один. Возможно, мне это надоест и я быстро вернусь.

Затронул во время эфира Алексей и тему своей борьбы за 7-летнюю дочь Нюсю, которую несколько месяцев назад тайно от актера вывезла в Санкт-Петербург ее мама - фотомодель Юлия Юдинцева. Напомним: артист приезжал в Питер, на поиски дочери. Девочку ему удалось найти, но забрать ребенка не получилось.

У Панина в северной столице произошла стычка с полицией, после которой актер загремел на несколько суток под арест. Сейчас, по словам Панина, он по-прежнему намерен вернуть ребенка.

- Все эти семь лет Нюся жила со мной. И Юдинцева врет, что я не разрешал ей встречаться с дочерью, - говорит Панин. - Я много раз предлагал устроить встречу, но Юля не хотела видеть Нюсю. Сейчас она прячет от меня дочку в Питере. И я буду бороться за своего ребенка до конца. Все мои близкие знают, что я хороший отец. И я благодарен Владимиру Абрамовичу Этушу, который узнав о том, что я ищу дочь, предлагал помощь. Спасибо Никасу Сафронову, который помог деньгами, когда его не просили об этом. Спасибо бабушке из города Новый Петергоф, которая принесла мне к зданию вокзала 2000 рублей с пенсии и хлеб с колбасой.

Накануне отъезда актер побывал в студии радио «Комсомольской правды»

Накануне отъезда актер побывал в студии радио «Комсомольской правды»

Фото: Иван МАКЕЕВ

Алексей Панин признался, что с удовольствием поехал бы с нашими военными журналистами и Иосифом Кобзоном на Донбасс.

- Я хоть сейчас готов поехать с Кобзоном на Донбасс, - заявил актер. - Давно собираюсь. Иосиф Давыдович, я с вами поеду, куда скажете! Зовите, я готов!

Достаточно остро высказался артист по поводу новой украинской власти:

- Я знаю только одно: Крым всегда был русским. И моя первая любовь тоже была в Крыму, в Ялте. Я с крымчанами вырос и знаю, что они всегда хотели быть с Россией. У меня много друзей на Украине. Я там дружу с нормальными людьми. Извините, господа украинцы, но из вас сделали стадо. Опомнитесь! К сожалению, вашей наивностью пользуются американцы и Порошенко. Про Порошенко хочу отдельно сказать. Если бы у меня была возможность к нему обратиться, моего словарного запаса не хватило бы. Господин Порошенко, я не призываю к вашей совести, у вас ее нет. Я с большим удовольствием собственными руками задушил бы его. Особенно, когда я вижу, как в Донецке или, там, Луганске страдают люди от артиллерийских обстрелов. Посмотрите на пострадавших: на женщин без рук, вдов, детей, которые остались сиротами. У меня слезы текут. Порошенко и Яценюка, по моему мнению, надо наказать не за то, что они обливают грязью Россию и пудрят мозги украинцам, а в первую очередь за убитых детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голый Панин напугал горничную, а после устроил скандал в полицейском участке

Пребывая практически в бессознательном состоянии, артист чуть не устроил в гостинице пожар - он пытался разжечь в комнате костер из сваленного на полу белья. После этого Панин бегал голым по гостиничному коридору, пугая горничную. Порезвившись в гостинице, он отправился гулять по городу. В итоге кто-то из прохожих вызвал полицию. (подробности)

Алексей Панин: У меня был секс с мужчиной, и я его регулярно повторяю!

В разгар программы ведущий задал актеру неожиданный вопрос: «Вы занимались сексом с мужчинами?»

В заполенной зрителями студии повисла пауза. И в гробовой тишине Лёша, нимало не смущаясь, ответил: Да! (подробности)