Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 августа 2015 17:43

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин сыграли свадьбу во второй раз

Первый раз молодожены поженились на Сейшелах [видео]
Торжество прошло в Подмосковье. Фото: Инстаграм Юрате Гураскайте / instagram.com/gurauskaite

Торжество прошло в Подмосковье. Фото: Инстаграм Юрате Гураскайте / instagram.com/gurauskaite

41-летняя дочь Геннадия Хазанова Алиса и сын бывшего первого зампреда Госдумы Александра Шохина Дмитрий организовали две свадьбы. Одну для себя, совместив ее с медовым месяцем на Сейшелах в мае этого года. Другую - для близких и друзей, чтоб и они могли порадоваться за влюбленных. Второе торжество прошло вчера, 1 августа в ресторане в подмосковном Павшине.

Судя по фотографиям гостей церемонии, праздник получился душевным. После традиционной церемонии обмена клятвами любви и верности, жених и невеста зажгли на танцплощадке. Чего только стоило исполнение молодыми песни Hit The Road Jack: Дмитрий играл на контрабасе, а Алиса пела.

Напомним, об отношениях дочери Геннадия Хазанова и сына бывшего первого Зампреда Госдумы Александра Шохина стало известно два года назад. Их вторая свадьба состоялась через полгода после романтического предложения руки и сердца. Дмитрий попросил Алису стать его женой на сцене театра "Практика". 1 декабря 2014 года, после спектакля "Агата возвращается домой", в котором играет Алиса, он поднялся на сцену, опустился на одно колено, достал коробочку с обручальным кольцом и задал главный вопрос. Алиса не раздумывая ответила "Да".

Как для Дмитрия, так и для Алисы этот брак стал вторым: от предыдущих отношений оба воспитывают детей, Дмитрий - сына, Алиса - двух дочек.