Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды21 октября 2015 12:26

Татьяна Навка: «Татьяна Тарасова приехала и сказала мне пару ласковых...»

Олимпийская чемпионка представила свой мюзикл «Кармен» и рассказала, как изменилась за 10 лет [видео]
Олимпийская чемпионка представила свой мюзикл «Кармен» и рассказала, как изменилась за 10 лет

Олимпийская чемпионка представила свой мюзикл «Кармен» и рассказала, как изменилась за 10 лет

Фото: Евгения ГУСЕВА

Самые знаменитые олимпийские чемпионы страны через считанные дни соберутся все вместе в одном эффектном шоу под руководством Ильи Авербуха. Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин и Екатерина Гордеева (легендарная спортсменка ради шоу вернулась в Россию из США, - ред.) выступят в мюзикле на льду «Кармен».

Представлять спектакль, который стартует в Москве уже в ближайшую пятницу, чемпионы собрались в центре ГУМа у фонтана. Поддержать их приехала незаменимая Татьяна Тарасова.

Но главное внимание прессы и всех гостей магазина было обращено на исполнительницу главной роли Кармен Татьяну Навку.

О своей роли в мюзикле чемпионка сказала так:

- Какая Кармен была в 2006 году и сегодня, спустя 10 лет - это совершенно другая женщина. Тот образ, который мы с Ильей [Авербухом] искали, не сразу внутри меня возродился. Я долго себя искала. И приехала Татьяна Анатольевна [Тарасова], сказала пару ласковых, нежных и правильных замечаний... Сказала, где и что нужно поправить. Она всегда мне говорит правду и я знаю, что она меня любит. Я с нетерпением жду, когда она придет и заметит, что я старалась и изменила свою Кармен.

Татьяна Навка: "Тот образ, который мы с Ильей Авербухом искали, не сразу внутри меня возродился. Я долго себя искала."

Татьяна Навка: "Тот образ, который мы с Ильей Авербухом искали, не сразу внутри меня возродился. Я долго себя искала."

Фото: Евгения ГУСЕВА

Также Татьяна в очередной раз ответила вопрос о том, почему она, яркая блондинка, играет жгучую брюнетку, при этом не меняя собственный образ?

- Есть такой стереотип, что Кармен должна быть брюнеткой. Хотя, насколько я знаю, у Проспера Мериме не было упомянуто о цвете волос. Говорилось о черных бровях, длинных пальцах... Да, испанка подразумевает в себе цвет волос, но в целом, конечно, это идет изнутри. Та харизма, та энергия, которую я переживаю, надеюсь, каждая женщина поймет, почувствует и увидит свою Кармен в себе. А главное то, что любовь - это то, ради чего стоит жить.