Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество18 декабря 2015 18:09

Алексей Панин: Моя дочь Нюся со мной! И она счастлива!

Актер выложил видео со своим ребенком из московской квартиры [видео]
Алексей Панин в последнее время не сходит со страниц таблоидов

Алексей Панин в последнее время не сходит со страниц таблоидов

Алексей Панин в последнее время не сходит со страниц таблоидов. Вот уже несколько лет популярный актер делит свою дочь с моделью Юлией Юдинцевой. Последняя сначала обвиняла Панина в том, что актер не выполнял решение суда, прятал от нее девочку в деревне во Владимирской области. В ответ артист объяснял журналистам, мол, его бывшая тоже далеко не ангел.

- Мать, которая нажирается водкой, засыпает, а ее двухмесячная дочка кричит в другой комнате без присмотра - разве это не преступление? Юля пила, не обращая никакого внимания на нашего ребенка, - рассказывал «КП» о жизни с бывшей женой Алексей Панин.-Никто не выгонял Юдинцеву! И никто ей не запрещал общаться с дочкой! Я уговаривал ее, чтобы она постепенно стала Нюсе мамой, познакомилась с ней. Но Юдинцева избегала встреч с дочкой. Она лишь пару раз к нам приехала и все. А потом взяла и украла ребенка из школы!

ЧП произошло в сентябре прошлого года. И вот спустя год Панин приехал в Питер и тоже тайно вывез ребенка в Москву.

Сообщение актер сопроводил фотографиями подросшей дочери

Сообщение актер сопроводил фотографиями подросшей дочери

- В 13:15 поступило заявление в полицию о том, что у дома 33 по улице Шпалерной отец забрал дочь без согласия матери, - сообщили в полиции «Комсомолке».

По этому адресу располагается школа №185, где учится во втором классе дочь Панина и Юдинцевой. В учебном заведении уточнили, что все произошло после уроков.

К счастью, с девочкой все хорошо. В редакцию «КП» позвонил сам Алексей Панин. Актер был краток.

- С Нюсей все хорошо! Она счастлива! - поделился с «Комсомолкой» счастливый отец.

Сообщение актер сопроводил фотографиями подросшей дочери. А затем прислал и видео из своей квартиры, на котором играет с дочкой в футбол. На этом ролике видно, что девочка действительно с радостью общается с отцом и признается на камеру в том, что очень любит своего родителя.

КАК ЭТО БЫЛО Хронология событий

Август 2008 года

Алексей Панин в Петергофе зимой жил под окнами квартиры, где прятали Нюсю.

Алексей Панин в Петергофе зимой жил под окнами квартиры, где прятали Нюсю.

Фото: Александр ГЛУЗ

Алексей Панин несколько дней ходил в палату инфекционной больницы в Петербурге, где лежала его тогда восьми-месячная дочь. И ждал момента, когда Юлия Юдицева потеряет бдительность. Говорят, ругался на нее. А потом как-то пришел в палату с игрушкой. Улыбнулся. Вырвал ребенка из рук Юлии. И побежал. В коридоре, Юлию, пытающую поспеть за бывшим мужем, задержали друзья Панина. Пока она с ними разбиралась, Панин уже на полпути из Петербурга был. Сентябрь 2014 года

Традицию ребенка отбирать у школы в разбившейся ячейке общества Панина-Юдинцевой завела экс-супруга. Из первого класса столичной школы, где в первом классе училась Нюся, она забрала на перемене. И увезла в Петербург, где прятала на конспиративных квартирах и обучала на дому.

Январь 2015 года Неудавшаяся попытка. На Петергофский вокзал Панина привела не белка, и не белый кролик из “Алисы в стране Чудес”, а мама бывшей супруги Юлии Юдинцевой, за которой он следил. Алексей Панин подозревал, что в одной из комнат станции уже четыре месяца вокзале взаперти держат его дочь Нюшу.

- Четыре месяца я не знал ничего о ней! - Алексей срывался на крик. - В мой день рождения ее украли, как кусок мяса.

Его подозрения окажутся оправданными. Из комнаты, которую он безуспешно штурмовал несколько дней с силами, которые ему придавали беляши от продавщицы на вокзале, полицейские вывели Нюшу. Вот только не чтобы отдать ее отцу. Подготовили Ксения АХМЕТЖАНОВА, Алексей МАВЛИЕВ