Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Конкурсы и тесты17 ноября 2016 15:00

Участвуй в конкурсе и попади за кулисы "Песни года"

Внимание, конкурс!
Источник:kp.ru
.

.

«Песня года» – это музыкальный фестиваль, ставший любимым у нескольких поколений зрителей.

Лауреатами фестиваля становятся лучшие эстрадные исполнители, песни которых за год успели завоевать широкую известность и любовь публики. По традиции в легендарном фестивале ежегодно принимают участие мэтры, народные артисты России и СССР, мастера сцены, свидетели истории развития телефестиваля. В их числе – София Ротару, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и многие другие.

В этом году фестиваль празднует свое 45-летие, поэтому 3 декабря для зрителей, пришедших в «Олимпийский», организаторы приготовили особенный юбилейный праздник. Более 20 000 зрителей смогут насладиться масштабным грандиозным шоу и услышать хиты, которые знают наизусть миллионы.

«Комсомольская правда» приготовила викторину для своих читателей, по итогам которой один счастливчик получит возможность не только послушать хорошую музыку, но и оказаться за кулисами «Песни года»!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо правильно ответить на вопросы викторины и прислать свои ответы а форму обратной связи ниже.

1. По образцу каких европейских песенных фестивалей была организована «Песня года»?

2. Сколько песен прозвучало на самом первом фестивале в 1971 году?

3. Как называлась песня, исполненная Анной Герман и Львом Лещенко на фестивале 1977 года, поразившая публику в самое сердце и ставшая абсолютным хитом?

4. Сколько раз исполнителям в порядке исключения было разрешено исполнить свои хиты на бис, несмотря на жесткие рамки телевизионного эфира?

5. Почему именно вы должны попасть за кулисы "Песни Года"?

Не упусти свой шанс оказаться среди обитателей музыкального Олимпа! Ответы принимаются до 26 ноября!

Подробные правила:

1. ОБЩЕЕ

1.1. Организатором конкурса является АО «ИД «Издательский дом «Комсомольская правда», зарегистрированное и расположенное по адресу: 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, д. 1/23, стр.1. Ответственный представитель конкурса –Бородина А.О, АО «Издательский дом «Комсомольская правда», тел. +7 (495) 777-02-82 (доб.5534)

1.2. Публичный конкурс проводится организатором самостоятельно за счет собственных и привлеченных средств со стороны партнера конкурса

1.3. Участником конкурса может быть любое дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста.

1.4. Территория проведения конкурса - Россия.

2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

2.1. Волеизъявление лица, отвечающего требованиям п.1.5 настоящего Положения, об участии в конкурсе должно быть добровольным.

2.2. Участник конкурса принимает в нем личное участие.

2.3. Участник конкурса обязан сообщить организатору следующие данные: фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона. Паспортные данные и данные свидетельства о пенсионном страховании участником конкурса сообщаются организатору по собственному желанию. В случае объявления победителем участника, не сообщившего данные документа, удостоверяющего личность, он несет риск последствий в виде невыплаты награды (невыдачи призов) организатором. Такое решение организатора может быть обосновано сложностью его идентификации среди иных участников конкурса.

2.4. Участник конкурса не вправе совершить отчуждение и/или уступку прав на участие в конкурсе третьему лицу (лицам), включая право получения награды от организатора.

2.5. Расходы на телефонные переговоры участника конкурса, связанные с его регистрацией для участия в конкурсе и во время его проведения, оплачиваются участником самостоятельно и организатором не компенсируются (не возмещаются).

2.6. Транспортные расходы и иные расходы, включая расходы на проживание, связанные с приездом участника (победителем конкурса) к месту получения награды и обратно производятся за счет участника конкурса.

2.7. Лицо, принявшее участие в конкурсе, несет персональную ответственность за полноту и достоверность сведений, информации и документов, предоставленных организатору конкурса.

3. ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДЕ, ПРИЗЕ.

3.1. Наградой является проход за кулисы конкурса "Песня Года", который пройдет 3 декабря 2016 года, в СК "Олимпийский".

3.2. Награда вручается по месту нахождения организатора (п. 1.1). Время вручения оговаривается организатором с победителем индивидуально. Организатор конкурса не осуществляет какую-либо доставку или пересылку призов в адрес победителей конкурса.

3.3. Победитель конкурса вправе получить награду не позднее 01.12.2016.

3.6. Участник конкурса, признанный организатором победителем, обязан получить награду лично. Для получения награды победитель обязан предъявить организатору оригиналы документов, указанных в пункте 2.3. настоящего Положения. Победитель конкурса несет риск неполучения награды в случае отсутствия у него оригиналов документов, указанных в пункте 2.3 настоящего Положения, а также наличия в них ошибок, неполноты данных, влияющих на идентификацию его личности организатором конкурса.

4. УСЛОВИЯ (ОПИСАНИЕ) КОНКУРСА и РАЗМЕР НАГРАДЫ

4.1. Конкурс проводится в период с 17 ноября по 26 ноября 2016 года.

4.3. Отправляя работу на конкурс, участник тем самым подтверждает, что ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящего Положения, и дает свое согласие на передачу и обработку своих персональных данных организаторами конкурса с целью участия в конкурсе.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящее Положение размещается на сайте АО «Издательский дом «Комсомольская правда» в сети Интернет по адресу: www.kp.ru.

5.2. Лицо, отвечающее требованиям пункта 1.5 настоящего Положения, считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе и направление участником фотографий в адрес Организатора для участия в конкурсе.

5.3. Организатор вправе организовать фото/ видеосъемку победителей и участников конкурса. Победитель и участник конкурса, принявшие участие в фото/ видеосъемке, дают согласие на безвозмездное использование своего изображения в составе печатной и/или видеопродукции организатора конкурса, в том числе рекламной продукции АО «Издательский дом «Комсомольская правда». Участие победителя и участника конкурса в фото/ видеосъемке считается согласием на воспроизведение и использование изображения гражданина в соответствии со статьей 152.1 ГК РФ.

5.4. Организатор конкурса не вступает в переписку и переговоры с участниками конкурса, кроме случаев прямо предусмотренных настоящим Положением.

5.5. Организатор конкурса не несет ответственности за работу операторов телефонной связи и качество предоставляемых ими услуг.