Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Фотоконкурсы9 декабря 2016 17:00

Фотоконкурс «Я ношу российское!»

«Комсомолка» совместно с Минпромторг России приглашает принять участие в фотоконкурсе в поддержку отечественных производителей индустрии моды
Источник:kp.ru
.

.

Присылайте свои фотографии в одежде, произведенной в России из российских тканей, фабричной или сшитой собственными руками. Главное, чтобы она была красивой и качественной!

Спроводите фотографию небольшим описанием.

Компетентное жюри и симпатии читателей определят победителя.

Приз – отличная современная швейная машинка!

Период проведения конкурса с 10 по 15 декабря 2016 года!

ИТОГИ КОНКУРСА

Уважаемые читатели!

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш фотоконкурс.

Компетентное жюри признало победителем Карину Sоkeri из Москвы. Как оказалось, Sokeri – творческий псевдоним начинающего дизайнера - Александровой Карины Викторовны.

Жюри отметило, что русский стиль в собственных моделях Карины, представленных на фото, используется изящно и ненавязчиво. В них чувствуется вкус и желание творить не для подиума, а просто красиво одевать обычных людей. Карина еще очень молода и только начинает свой путь в индустрии моды, мы желаем ей удачи и творческих успехов! Надеемся, что вскоре бренд Sokeri станет ведущим брендом отечественной индустрии моды.

Также жюри отметило следующие фотографии, присланные: Муравлевой Татьяной Александровной из Тулы, Бобрик Игорем Андреевичем, Белоусовой Валерией из Липецка, Даниловой Екатериной Васильевной, Колесниковой Татьяной Николаевной из В.Новгорода Павловой Еленой Николаевной. Это замечательно, что наши читатели умеют и любят шить для себя и своих близких, что помнят и любят русский народный костюм.

Спасибо всем участникам и до новых встреч!

Победительница конкурса "Я ношу российское" Карина Sokeri (справа) получает приз в редакции "Комсомолки"

Победительница конкурса "Я ношу российское" Карина Sokeri (справа) получает приз в редакции "Комсомолки"

ПРАВИЛА КОНКУРСА