Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Дом. Семья17 января 2017 16:37

Трех кабанов, провалившихся под лед, спасли охотники

Видео попало в сеть и стало интернет-хитом [видео]
Трех кабанов, провалившихся под лед, спасли охотники

Трех кабанов, провалившихся под лед, спасли охотники

Фото: принтскрин видео.

В Сибири охотники спасли трех кабанов, которые провалились под лед. Видео попало в сеть 5 дней назад и уже стало интернет-хитом, его активно перепощивают в соцсетях и комментирую на форумах.

Вот так мужчины отправились на охоту на зайца, а в итоге стали главным действующим лицом серьезной спасательной операции. Сибиряки издалека заметили полынью в реке, и сразу включили камеру телефона.

«Не провалимся сами? Кабаны, по-моему. Эй, не трогать, мы вас спасать идем!» - за кадром герои комментировали каждое движение. Один из товарищей медленно передвигался по глубокому снегу, постепенно приближаясь к провалу во льду, а другой снимал все это на видео. На кадрах видно, как спаситель подошел к животным, взял одного из них за ухо и вытащил из ледяной воды. Правда, на землю опустил не сразу, первым делом попозировал на камеру, какого зверя он спас. Столь же легко охотнику удалось вытащить еще одного. А вот третий стал сопротивляться и едва не укусил руку, которая вытаскивала его с того света.

Сейчас пользователи соцсетей гадают, где именно все произошло. Предположительно, видео сделали в Сибири, где обитают дикие кабаны.