Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2017 23:05

Анна Седокова вышла в свет через пять дней после родов

Певица продемонстрировала, как выглядит ее фигура, и ответила тем, кто считает, что она «мать-кукушка» [фото]
Неделю назад Анна Седокова стала мамой в третий раз. Фото: Инстаграм.

Неделю назад Анна Седокова стала мамой в третий раз. Фото: Инстаграм.

Неделю назад, 8 апреля, Анна Седокова в третий раз стала мамой: 34-летняя певица родила сына в элитной лос-анджелесской клинике Седар Синаи. Роды прошли с осложнениями: артистке пришлось лежать под капельницами и даже поволноваться за здоровье своего сынишки. Каково же было удивление поклонников певицы, когда через считанные дни после выписки из роддома молодая мама уже вышла в свет! Певица отправилась на концерт Михаила Галустяна и Александра Ревы, которые сейчас гастролируют по Америке.

Компанию Анне составила ее подруга – актриса Наталья Рудова. Девушки сфотографировались и опубликовали совместные снимки в Инстаграме. Подписчики Анны убедились, что спустя пять дней после рождения малыша артистка уже выглядит стройной и цветущей.

.

.

Фото:

Правда, нашлись те, кто раскритиковал Седокову: мол, ребенку всего несколько дней от роду, а она уже гуляет по тусовкам. Специально для злопыхателей Анна написала в микроблоге развернутый пост, в котором объяснила, почему она совершенно не чувствует себя виноватой.

- Малыш тихо сопел в кроватке и кажется всем своим видом давал знать - мама , иди, - рассказала Седокова. - Утром я зашла почитать комменты к фото и прекратила на десятом . Грозные женщины упрекали меня в том , что я вышла на пару часов из дома... Почему то мне кажется , что эти женщины никогда не были беременны и немного не понимают, через что приходится проходить девочкам в это время . Ты стараешься ограничивать себя во всем, думаешь прежде всего о бэбике. Пролистывая ленту Инстаграм , ты видишь своих счастливых подруг танцующих на столе в клубе ,дальше ночью в кино, после утром в спортзале . А ты поглаживаешь своё увеличенное на 20 кг тело, еле поднимаешься уже с кровати , чтоб дойти до кухни за водичкой , мажешь себя как бабушка мазью , чтоб не так болела спина и засыпаешь, потому что ночью явно проснёшься раз 6 от изжоги, боли и ещё сбегать в секретное место 16 раз. Так хочется , хоть на часик в эту веселую беззаботную жизнь. Я точно знаю одно! У счастливых родителей - счастливые дети, а рождение ребёнка не означает крест на личной жизни , карьере или развитии женщины. Это начало!

СПАСИБО Мы ВАС тоже очень очень Я и моя самая верная поддержка , опора , смысл жизни и сама ЖИЗНЬ

СПАСИБО Мы ВАС тоже очень очень Я и моя самая верная поддержка , опора , смысл жизни и сама ЖИЗНЬ

Фото:

Анна ничего не рассказывает об отце своего ребенка и только намекает, что они с любимым скоро поставят штамп в паспорте. СМИ уже вычислили имя возлюбленного звезды – это бизнесмен Артем Комаров, сын состоятельных родителей, возглавляющий собственный строительный бизнес. Избраннику Анны 25 лет, несмотря на достаточно молодой возраст, Артем уже успел жениться и развестись. От этого брака у него есть ребенок.

Анна же теперь воспитывает троих детей. У певицы есть 12-летняя дочь Алина от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летняя Моника, которую артистка родила от украинского бизнесмена Максима Чернявского.