Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics
Туризм26 июня 2017 13:20

Проморолик о Севастополе за неделю набрал более 5,5 миллиона просмотров

Губернатор поблагодарил автора клипа за любовь к родному городу [видео]
Фото: скрин с видео

Фото: скрин с видео

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников опубликовал на своей странице в Facebook ролик о городе-герое, от которого он в восторге.

- Друзья! Проморолик о Севастополе, который появился в Сети вечером 19 июня, всего за неделю посмотрели более 5,5 миллиона человек, - написал Овсянников. - Хочу от души поблагодарить автора – Артема Петрова – за то, что увидел наш город именно таким. Надеюсь, у ролика появится продолжение. Артем, так держать!

Как оказалось, Артем Петров сооснователь и креативный директор одного агентства Dada Creative, когда-то он жил на полуострове.

- Я прошел насыщенный путь от дизайнера в Крыму до основателя коммуникационного агентства в Москве, - говорит автор клипа. - За плечами остались международные рекламные агентства, большие рекламные съемки, образование зарубежом, но крымские корни я не забываю. Крым остается для меня родным, и наконец мне удалось создать что-то значимое для него.

По словам Петрова, он посвящает этот проект своему отцу, Севастополю и Крыму в целом.

- Хотелось показать Севастополь и Крым по-новому. Не просто как город былого героизма, а скорее идеальное место для осознанного туризма, современного активного отдыха, и путешествий, - отметил автор.