Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды3 августа 2017 15:50

Малахов прервал молчание и намекнул, кто виноват в его уходе с Первого

Ведущий послал весточку поклонникам через Инстаграм
Телеведущий Андрей Малахов

Телеведущий Андрей Малахов

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Андрей Малахов, устроив грандиозный переполох, наслаждается отпуском. Судя по беззаботной улыбке на фотографиях в его инстаграме, у ведущего все очень-очень хорошо. Отработав на недавнем фестивале «Жара» в Баку и заодно погуляв по Каспийскому побережью, ведущий, как говорят в его окружении, отправился в Женеву. А в четверг политолог Андрей Миронов в эфире «Говорит Москва» сообщил, что мельком видел Малахова в аэропорту «Шереметьево». Якобы тот был в шортах — видимо, Андрей опять отправился загорать. Отпуск у него истекает предположительно 10 августа.

Как известно, Андрей молчит и никак не комментирует свой уход с Первого канала на «Россию 1», но, похоже, он все же дал сигнал своим поклонникам. На днях он создал красноречивую «историю» в Инстаграме - это особая функция в разных соцсетях, когда пост исчезает через некоторое время после публикации (как правило через 24 часа), но мы успели его сохранить.

Фото из Инстаграма Андрея Малахова.

Фото из Инстаграма Андрея Малахова.

Сообщение (см. картинку) содержит фрагмент статьи из газеты «Ведомости» за 1 августа, где говорится о том, что руководитель должен предотвращать выгорание работников, улучшать настрой коллектива. И сделал приписку: «Босс-молокосос». Вообще так называется недавний мультик, но если вспомнить детали «малаховгейта», многочисленные сообщения о том, что ведущий не смог найти общий язык с вновь прибывшим продюсером, которая взялась переформатировать «Пусть говорят», становится ясно, на что он так прозрачно намекнул. Озорной он все-таки, бедовый...

ОПРОС "КП"

МЕЖДУ ТЕМ

СМИ рассказали, почему Андрей Малахов решил уйти с Первого канала

Причиной конфликта Андрея Малахова с руководством «Первого канала» стало то, что в его знаменитое ток-шоу «Пусть говорят» решили добавить политики.

Об этом пишет «Русская служба Би-Би-Си» со ссылкой на сотрудников телеканала, поделившихся информацией на условиях анонимности (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Тайные съемки «Пусть говорят»: «Малахова не будет, мы пробуем других ведущих»

О том, что вместо Малахова пробуют ведущего программы «Время» Дмитрия Борисова и ведущего из Красноярска Александра Смола, заговорили пару дней назад. Новость выглядела настолько неправдоподобно, что быстро угасла. Но сегодня в «КП» обратилась наша читательница, москвичка Светлана: еще 26 июля она была в зрительской массовке на съемках пробных выпусков «Пусть говорят» с этими ведущими (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрея Малахова переманили, пообещав свободу

Источник на канале «Россия 1» рассказал «КП», почему важнейший ведущий Первого канала вдруг решил сменить работу (подробности).