Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 августа 2017 14:30

Ирина Шейк прилетела на родину и отправилась баню

Супермодель расслаблялась вместе с московскими подругами
Ирина хоть и живет за океаном, но Россию не забывает

Ирина хоть и живет за океаном, но Россию не забывает

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Одна из самых известный и популярных российских супермоделей недавно впервые стала матерью. Весной 2017-го у Ирины Шейк и ее возлюбленного Брэдли Купера родилась дочь. 31-летняя красавица быстро пришла в форму, уже через пару месяцев блистала на красных дорожках престижных кинофестивалей, давно вернулась к работе.

Ирина хоть и живет за океаном, но Россию не забывает, часто летает на родину. На днях Шейк приехала в Москву и сразу встретилась со своими подругами. Первым делом модель отправилась гулять по столице на Красную площадь. А накануне вечером посетила общественную баню. Обычно звезды предпочитают «Сандуны», но Шейк выбрала «Варшавские бани». Разумеется, Ирина вместе с подругами арендовали приватный комплекс, из предложенных вариантов выбрали баню «Рыбалка», где есть большой аквариум с рыбками. Там и сделала памятное фото с подружками.

По традиции....

По традиции....

Фото:

«По традиции», - подписала она фото.

Модель провела в бане несколько часов, хорошо попарилась с вениками. Кстати, час такого удовольствия стоит 8000 рублей.

Напомним, Ирина Шейк пять лет встречалась с лучшим футболистом мира Роналду, но в конце 2014-го они приняли решение расстаться. Модель неохотно говорила о причинах разрыва, но пресса предположила, что спортсмен не был верен Ирине. Она была одинока недолго. Роман с звездой Голливуда Брэдли Купером начался весной 2015-го. Они до сих пор предпочитают не говорить о своих отношениях и очень редко выходят вместе в свет. 21 марта 2017-го Шейк родила от Купера ребенка, девочку назвали Леа де Сьен Шейк Купер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Будет жарко: Ирина Шейк снялась топлесс для журнала Sports Illustrated

В марте этого года Ирина Шейк стала мамой – у модели и ее бойфренда, голливудского актера Брэдли Купера родилась дочка Леа де Сен. Сразу после появления малышки на свет Ирина принялась усиленно худеть – модель усердно занималась в спортзале и приводила фигуру в порядок. Теперь понятно, ради чего: молодая мама обнажилась в фотосессии для самого известного спецвыпуска купальников Sports Illustrated (подробности)