Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды26 октября 2017 16:30

Греческий возлюбленный Анны Семенович подрался с прежним ухажером певицы

В жизни певицы кипят нешуточные страсти
Анна Семенович уже несколько месяцев встречается с греческим миллионером, но подробностей своей личной жизни решила не раскрывать прессе.

Анна Семенович уже несколько месяцев встречается с греческим миллионером, но подробностей своей личной жизни решила не раскрывать прессе.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Еще год назад Анна Семенович собиралась замуж за швейцарского бизнесмена, имя которого не хотела раскрывать прессе. Мол, человек не публичный и славы себе не ищет. Но потом история с ним сошла на нет, и было непонятно, что же происходит в личной жизни пышногрудой красотки. Все же трудно представить, что такая красавица может быть долгое время одна. Оказалось, что Семенович уже несколько месяцев встречается с греческим миллионером, просто подробностей своей личной жизни решила не раскрывать прессе. Но вот недавно призналась, что знакомство произошло во время ее гастрольного тура в Греции. Местный бизнесмен Стефанас не жалел денег на подарки, чтобы произвести впечатление на звезду.

«Сначала в моем номере каждый день стали появляться шикарные букеты роз», — призналась Анна. По ее словам, анонимный поклонник вскоре решил рассекретить свое имя и пригласил ее в ресторан. Певица согласилась, и уже на следующий день она каталась вместе со своим кавалером на его яхте.

Стефанас оказался очень оригинальным, так как сделал необычный подарок для Семенович. Он забронировал для нее номер в одном из лучших отелей Афин на 50 лет. Этот знак щедрости и внимания обошелся бизнесмену в миллион евро. Теперь певица может в любой момент посетить столицу Греции, не задумываясь о том, где ей остановиться. Однако произошла и одна неприятная ситуация во время пребывания Анны за границей. Один ее давний поклонник, швейцарский бизнесмен, прилетел в Афины, чтобы навестить артистку. Мужчина уже два года пытается добиться ее внимания. Он увидел ее в компании Стефанаса в баре отеля и устроил скандал.

Сотрудник отеля рассказал, что мужчины подрались, но в итоге Семенович покинула бар с греческим бизнесменом и провела в его компании еще несколько дней. Певица, вернувшись в Москву, продолжила общаться с греческим миллионером. Мужчина уже планирует поездку в Россию, чтобы вновь встретиться с русской красавицей, об этом сообщает издание «СтарХит».