Премия Рунета-2020
Крым
+29°
Boom metrics
Общество9 ноября 2017 16:37

«Мисс полиция Республики Крым»: Главные красавицы в погонах гоняют на квадроциклах, рыбачат и вышивают бисером

«Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса [фото]
Источник:kp.ru
Форма к лицу не только мужчинам, но и хрупким и в то же время сильным женщинам.

Форма к лицу не только мужчинам, но и хрупким и в то же время сильным женщинам.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

«Пам-пам-парам», - звучат фанфары. Настает важный момент - торжественное награждение красавиц в погонах. Да-да, именно в погонах. Накануне Дня российской полиции, который отмечается 10 ноября, «Комсомольская правда» и МВД по Республике Крым сделали подарок мужчинам всей планеты, где есть интернет. Наш сайт украсили фотографии 33-х конкурсанток «Мисс полиция Республики Крым-2017».

Красавиц в погонах поздравили с победой главный редактор крымского выпуска «КП» Марина Сизова и министр ГУ МВД по РК Сергей Абисов.

Красавиц в погонах поздравили с победой главный редактор крымского выпуска «КП» Марина Сизова и министр ГУ МВД по РК Сергей Абисов.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- Девушки, принявшие участие в нашем фотоконкурсе, не только умницы и красавицы, они высокие профессионалы в своем деле! Честность, смелость, мужество прекрасно уживаются с добротой, женской мудростью. И форма, согласитесь, к лицу не только мужчинам, но и хрупким и в то же время сильным женщинам, - отмечает Марина Сизова, главный редактор крымского выпуска «КП». - При приеме заявок мы не учитывали ни возраст, ни рост, ни вес, ни размер талии. Наши участницы все красивые. Единственный ценз - конкурсантки должны быть сотрудниками МВД.

Победительниц чествовали в торжественной обстановке.

Победительниц чествовали в торжественной обстановке.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

Кто же краше?! Кто больше всего набрал голосов? Читатели сделали свой выбор, и нам осталось только его озвучить.

I место. 4236 голосов

Виктория МАТЫЧЕНКО-НЕВМЕРЖИЦКАЯ, 34 года

Старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по Бахчисарайскому району, майор полиции.

Виктория Матыченко-Невмержицкая.

Виктория Матыченко-Невмержицкая.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

Виктория на службе с августа 2006 года. Она почти 10 лет ловила убийц и насильников в Севастополе. А сейчас работает в Бахчисарае. Так что за нее голосовал не только Крым, но и Севастополь. Молодая женщина в разводе, воспитывает двоих сыновей.

- Старший - второклассник, ему восемь с половиной лет, - гордится детьми Виктория. - Сын родился в день Александра Невского, и поэтому не было вариантов, какое имя выбрать. Младшему Вите всего пять с половиной лет. Виктор - победитель!

Работа в полиции оставляет мало времени на домашние хлопоты, и для 34-летней крымчанки поддержка и опора - ее мама, которая помогает с мальчишками. Сама Виктория считает, что детей нужно воспитывать собственными поступками и делами: «Трудно привести к добру нравоучениями, легко - примером!» В свободное время вышивает бисером и… рыбачит.

II место. 3475 голосов

Юлия ЛАНДАРЬ, 29 лет

Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска управления МВД России по г. Симферополю, майор полиции.

Юлия Ландарь.

Юлия Ландарь.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

Юлия в полиции с 2009 года. В свободное время играет в боулинг, гоняет на квадроциклах и занимается конным спортом. Увлекается психологией и стрельбой. Юлия, надо отметить, как и положено красавице, весьма коварная.

- Познакомилась как-то в соцсетях с молодым мужчиной, представилась студенткой и назначила свидание, - поведала Юлия, - но вместо меня на встречу пришла группа захвата.

Таким образом удалось надеть наручники и привлечь к ответу матерого бандита, на счету которого три разбойных ограбления. Преступник вламывался в дома жителей Евпатории и, угрожая пистолетом, требовал деньги и ценности.

III место. 2730 голосов

Анна ВОЛКОВА, 24 года

Психолог отдела по работе с личным составом МО МВД России «Джанкойский», лейтенант внутренней службы.

Анна Волкова.

Анна Волкова.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- Ой, а у меня уже фамилия другая, - призналась девушка. - Осенью вышла замуж и, пока шел конкурс, успела получить новый паспорт и стала Щенниковой.

Избранник Анны, который добивался расположения красавицы целых восемь лет, не имеет никакого отношения к полиции.

- Моя работа - сборы, тревоги - Алексея не страшит - муж знал, под чем подписывался, - задорно улыбается Анна, в этом году поступившая на службу в полицию.

Красавица поделилась и секретом победы в нашем фотоконкурсе: - Меня подержала вся Россия - за меня голосовали родные и близкие в Москве, Рязани и, конечно же, голосовал Джанкой!

Ольга Скляренко. Фото: пресс-служба ГУ МВД по РК.

Ольга Скляренко. Фото: пресс-служба ГУ МВД по РК.

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Ольга СКЛЯРЕНКО, 30 лет

Старший инспектор отдела документального обеспечения управления делопроизводства и режима МВД по Республике Крым, майор внутренней службы.

- Люблю водить автомобиль и кататься на велосипеде, - признается Ольга (в полиции с 2009-го). - По душе и прогулки у моря. Море никогда не надоедает, оно всегда разное. Нет ничего лучше, чем провести день на побережье. Море - это красота необузданности и силы, оно никого не оставляет равнодушным…

Добрая традиция - общее фото на память.

Добрая традиция - общее фото на память.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

КСТАТИ

Победительницы получили грамоты от «Комсомольской правды» и призы от партнеров конкурса - сети оптово-розничных магазинов «ЗОЛУШКА», бутика красоты и здоровья ТianDe, текстиль-центра «ПИРАМИДА», фотостудии «DIVOSTUDIO».

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

"КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЮ С "КОМСОМОЛКИ"

Сергей АБИСОВ, министр ГУ МВД по Республике Крым: Начинаю свой день с «Комсомолки»

Главный редактор крымского выпуска «КП» Марина Сизова поздравила министра ГУ МВД по РК Сергея Абисова с профессиональным праздником.

Главный редактор крымского выпуска «КП» Марина Сизова поздравила министра ГУ МВД по РК Сергея Абисова с профессиональным праздником.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- «Мисс полиция Республики Крым» проходит впервые, - сказал на вручении генерал-майор. - Труд в МВД нелегкий, и нужно сказать, что в последние три года основная тяжесть работы по формированию новой законодательной базы, нового подразделения пришлась на хрупкие женские плечи. Рад, что конкурс проводит любимая газета. Я решил подсчитать, сколько времени читаю «Комсомолку», и получилось, что уже 30 лет - каждое утро.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Бутик красоты и здоровья «ТianDe»

.

.

Быть красивой и здоровой - просто! Решение большинства косметических проблем под одним брендом!Как избавиться от морщин? Можно ли сделать кожу заметно моложе без хирургического вмешательства? Как наслаждаться SPA процедурами, такими же по эффекту как в салонах красоты, прям у себя дома? Как вызвать восторг у человека, который, например, случайно, узнал ваш возраст?

Речь идет о новом косметическом бренде «TianDe», который сейчас развивается огромными темпами!

В корпорации «TianDe» есть принципы, которым она неуклонно следует:

Новое направление - космецевтика! Объединенная косметология и фармацевтика. Лечебный эффект обусловлен использованием древних рецептов красоты и здоровья восточной медицины, которой более 5000 лет!

Натуральность - каждая клеточка вашей кожи любит только естественные, природные вещества! Поэтому «TianDe» использует исключительно натуральные ингредиенты с целебными свойствами, например: муцин улитки, женьшень, имбирь, акулий жир, трава шоу ву, овечья плацента, гриб линчжи, лотос, тайский цветок, жемчуг, шелковый протеин, экстракт ласточкиного гнезда и многое другое.

Приглашаем Вас в удивительный мир красоты, здоровья и изящества!

Адрес: Симферополь, ул. Горького, 8

Телефон: +7 978 707-80-75

Группа в "Вконтакте": vk.com/tiande_simf

Фотостудия "DIVOSTUDIO"

.

.

"DIVOSTUDIO" - уникальная по интерьерному наполнению фотостудия, в которой вы найдете все необходимое для проведения профессиональных фотосессий: семейных, детских, индивидуальных и съемки портфолио!

Большое количество интересных локаций и декора, фактурные стены, бумажные фотофоны, отдельная гримерка!

В фотостудии находится прокат шикарных платьев "Ваниль"!

Уютная атмосфера для воплощения ваших идей!

Мы ждем вас по адресу: г. Симферополь, ул. Красногвардейская, 12-1

Телефон: +7 978 016 72 74

Группа «Вконтакте»: https://vk.com/divostudio.club

Страничка в Instagram: https://www.instagram.com/divostudio_photo/

Текстиль-центр "ПИРАМИДА"

.

.

Компания "Пирамида" имеет сеть магазинов по всей России. Текстиль-центру "Пирамида" в Крыму - 3 года! Компания занимается поставкой текстиля по разным регионам Крыма и Севастополю. Здесь полное соотношение цены и качества! "Пирамида" производит одеяла, подушки, комплекты постельного белья, полотенца, матрацы и многое другое! Продукция компании пользуется большим спросом у гостиниц, пансионатов, отелей. "Пирамада" также поставляет изделия в детские сады и детские дома Крыма.

Компания "Пирамида" на рынке сбыта уже более 15 лет!

Приглашаем вас в в фирменные магаизны в Крыму!

Адрес: г. Симферополь, ул. Кубанская, 1а

Адрес: г. Севастополь, ул. Ковпака, 3

Сайт: sev-tekstil.ru

Сеть оптово-розничных магазинов «ЗОЛУШКА»

.

.

Компания "Золушка" специализируется на оптовой и розничной продаже бытовой химии и косметики. В сети магазинов - широчайший ассортимент продукции всех известных брендов по максимально приемлемым ценам!

Добро пожаловать!

Адреса розничных магазинов сети "Золушка"

- Алушта, ул. Симферопольская,1а (Автовокзал)

- Алушта, пер. Базарный, 4 (Центральный рынок)

- Алушта, ул. Ялтинская, 1л (район Автовокзала)

- Алушта, ул. Хромых, 22

- Алушта, ул.15 Апреля,14

- Симферополь, ул. Адалет, 2а (конечная 7-й горбольницы)

- Симферополь, ул. Глинки, 57, корпус 1(база опт-розница "Бытовая химия")

- Симферополь, ул. Глинки, 57, корпус 3 (база опт-розница "Косметика")

- Симферополь, ул.Кирова/ул.Дзержинского, 66/1

- Севастополь, проспект Октябрьской революции, 61 (ТЦ «Адриа»)

- Феодосия, ул.Свободы (Центральный рынок)

- Феодосия, ул.Луначарского, 1 (район Автовокзала)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотоконкурс: Мисс полиция Республики Крым - 2017

"Комсомолка" проводит фотоконкурс ко Дню российской полиции. Голосуйте за самых обаятельных и привлекательных сотрудниц полиции Крыма [фото, голосование]