Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
В мире10 ноября 2017 13:00

Трамп отказался от «русского гарема»

Бывший охранник президента утверждает, что тот был морально стоек
Президент США Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп

Фото: REUTERS

Уж сколько раз в американской прессе хозяина Белого дома полоскали за его «одержимость сексом»! Дональда Трампа называют «настоящим кобелем», который не может пройти мимо ни одной юбки. Но образ развратника неожиданно разрушил его бывший телохранитель Кит Шиллер, «прикрывавший спину» хозяину Белого дома, когда тот был еще «обычным» миллиардером.

Как рассказал бодигард на слушаниях в конгрессе, в Москве в 2013 году во время деловой встречи, посвященной конкурсу «Мисс Вселенная», один из российских партнеров предложил Трампу доставить в его гостиничный номер сразу пятерых красоток. Однако американский лидер проявил моральную твердость, сказав, что «мы такими делами не промышляем», и удалился к себе в гордом одиночестве. Бодигард постоял немножко у дверей шефа, а потом и сам пошел спать.

Шиллер заявил законодателям, что, по его мнению, остаток ночи миллиардер провел один и ничего непристойного в номере не происходило. Но кто знает, вдруг в шкафу уже пряталась блондинка... или брюнетка?! Ведь американская преса уже обвиняла Трампа в том, что время своего пребывания в шикарном номере московского отеля «Ритц Карлтон» он устраивал оргии с путанами «под камерами ФСБ». Правда, никаких доказательств этих непотребств так и не появилось.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Австралийка обвинила Стивена Сигала в домогательствах

Еще один столп мирового кинобизнеса попал в водоворот скандала, связанного с сексуальными домогательствами. В этот раз развратником объявили героя боевиков Стивена Сигала, который, кстати, с 2016 года является гражданином России. На Сигала нажаловалась австралийская актриса телесериалов Порша де Росси - мол, несколько лет назад он позволил обратиться к ней с непристойными предложениями. Пикантность ситуации заключается в том, что Порша де Росси является открытой лесбиянкой и состоит в браке с известной американской юмористкой и телеведущей Эллен Дедженерес, которая вела церемонию вручения кинопремии «Оскар» в 2007 и 2014 годах.

В адрес Сигала уже звучали обвинения в приставании от разных актрис. Например, 45-летняя Дженни МакКарти, бывшая модель «Плейбоя», сценарист и продюсер, лауреатка трех премий «Золотая малина» (в категориях «Худшая актриса», «Худший сценарий» и «Худший фильм»), еще в 1998 году обвиняла Сигала в домогательствах на пробах к фильму «В осаде-2». А актриса Джулианна Маргулис вспомнила, как Сигал пытался «порепетировать» с ней в номере отеля... (подробнее)