Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды4 декабря 2017 13:11

Алена Апина снова сверкнула откровенным декольте

Певица и популярный блогер Наталья Краснова записали совместный трек
Алена Апина на съемках нового клипа. ФОТО Алена Владыкина

Алена Апина на съемках нового клипа. ФОТО Алена Владыкина

Леди в красном платье с манящим декольте (в ролике есть еще одно платье, тоже ультра-мини - ред.) поет о том, как устала от банальных комплиментов мужчин. Это знаменитая певица Алена Апина и instagram блогер Наталья Краснова (aka Black Russian Mama) решили «порадовать» российских мужчин накануне Нового года. Нет, они не примеряют на себя образ Снегурочек и не лепят пельмени на все мужское население страны. Дамы записали совместный трек и сняли на него клип, который, по их словам, призван напомнить российским мужчинам, что в преддверии шумных новогодних вечеринок стоит проявить креативность при знакомстве с прекрасным полом. Как известно, Алена Апина недавно развелась с отцом своей дочери Ксении продюсером Александром Иратовым, поэтому спокойно может петь о подобных вещах.

ФОТО Алена Владыкина

ФОТО Алена Владыкина

- Это не просто трек, скорее манифест, который просто обязаны поддержать уставшие от банальных комплиментов женщины, - объясняет блогер Наталья Краснова. - Остро, дерзко, социально, бескомпромиссно и еще сколько хотите наречий. Мы не пытаемся хайпануть, просто говорим правду.

ФОТО Алена Владыкина

ФОТО Алена Владыкина

Съемки клипа прошли в конце ноября в Москве. Премьера видео намечена на 16 декабря на youtube каналах исполнительниц - Алены Апиной и Black Russian Mama.

ФОТО Алена Владыкина

ФОТО Алена Владыкина