Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2017 11:00

У следствия еще остались тайны

Начинает 17-й (!) сезон популярного сериала с Анной Ковальчук
Анна Ковальчук уже 17 лет играет одну и ту же роль. Фото: Канал "Россия 1"

Анна Ковальчук уже 17 лет играет одну и ту же роль. Фото: Канал "Россия 1"

В жизни главной героини «Тайн следствия» Марии Швецовой (Анна Ковальчук) снова грядут перемены. В прошлом сезоне она ушла в адвокатуру, чтобы спасти мужа. Но при этом очень скучала по прежнему месту работы.

- В итоге моя Мария Сергеевна с удовольствием возвращается в Следственный комитет, где ее с радостью принимают обратно, - рассказала Анна. - Ее понесло куда-то, но это тоже правильно - надо пробовать, не бояться. Вот у Марии Сергеевны так сложилось, что все почувствовали - и я почувствовала, - что ей надо вернуться.

В новом сезоне главная героиня принимает сложное решение - она собирается удочерить девочку Лизу. У ребенка есть проблемы в школе, ей трудно найти общий язык со Златой - родной дочерью Марии.

- Самое интересное ее дело - спасти мужа и наладить отношения с приемным ребенком, - говорит актриса. - А убийствами она теперь занимается в качестве адвоката. Даже вернувшись в Следственный комитет, она защищает интересы обвиняемого. Причем Мария Сергеевна хороша и в Следственном комитете, и в качестве адвоката - просто идеальная женщина!

Канал "Россия 1", «Тайны следствия-17».

С понедельника в 21.00.